空调 柜式空调招标采购公告(2025)



沛县大屯街道齐心社区购买空调项目

项目编号:320322002N25120007

项目位置:徐州市沛县大屯街道齐心社区

交易品种:涉农资金项目

联系方式:--(67557312)

产权信息

乡镇(街道)
大屯街道
村(社区)
齐心社区

组别
--
登记日期
2025-12-25

是否续租


资产类型
--

交易面积
0.0平方米

项目描述
该项目位于齐心社区,居委会二楼会议室需购买一台格力牌5匹柜式空调,型号:RH2WPDF1NHP-N1JYO1,购买日期1天。

项目位置
徐州市沛县大屯街道齐心社区

项目四至
--

附属设施
--

补充说明
--

权属信息

所有权人
--

使用权人
--

权属类型

权证编号
--

权证年限
--

权证名称
--

是否存在其他权利人

他项权利人
--

他项权利内容
--

标段信息

标段编号:1

流转期限
--

标段描述
该项目位于齐心社区,居委会二楼会议室需购买一台格力牌5匹柜式空调,型号:RH2WPDF1NHP-N1JYO1,购买日期1天。

交易面积
0.0

服务费(材料费)
¥0.00

保证金
¥0.00

成交缴款方式
POS机刷卡 转账汇款

交易方式
协商

成交人
沛县郝大献日用电器修理部

成交日期
2025-12-25

成交单价
8350.00元

成交总金额
8350.00元

补充说明
--

转让方信息

项目审查表

:
IMG_0000.jpg

IMG_0001.jpg

村民代表大会意见

:
98ebe1530f64ee60aacda1e799e25bcf.jpg

3c6989b5fa9ba55245ee78387cf49387.jpg

c5810fe8b408c2368c84d6efe815d8f4.jpg

涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息乡镇(街道)大屯街道村(社区)齐心社组别区项目名称沛县大屯街道齐心社区购买空调项目项目类别涉农资金项目项目编号320322002N25120007登记日期2025年12月25日项目类型其他建设单位预算总额(元)8350.00资金来源村集体资金项目周期购买日期1天项目描述该项目位于齐心社区,居委会二楼会议室需购买一台格力牌5匹柜式空调,型号:RH2WPDFINHP-NIJYO1,购买日期1天。补充说明标段情况编号标段概况最高限价(元)报名费(元)保证金(元)1该项目位于齐心社区,居委会二楼会议室需购买一台格力牌5匹柜式空调,型号:RH2WPDFINHP-NIJYO1,购买日期1天。8350.000.000.00第1页/共2页集体经济组织成员(代表)意见已开会究并递诨见A记录签名:水锋盖章:2025年2月2S日集体经济组织意见签名:盖章:2025年12月25日乡镇(街道)意见签名:盖章:2025年12月2日农村产权交易机构意见签名:盖章:205年12月2日第2页/共2页社主义接心价值观诚立直敬法以成立行数镇徽以诚立业以成立身投时间:2025.12.1710:57地点沛县大屯街道·大屯街道齐心社区退役军人服务站口水印经纬度:34.810316°N,116.895425°日相机真实可验防伪WKEL9TTWDAS4YB、ALLA昆代表)云hr放发的区的书有行格,支众资贝时间2025.12.17地点配区=柜R26数大能目日中安信机部电货《购学水A的村玉/&水新反4表-致月直。主持人张业锋记录人应到人数24实到人数17表决内容关于和礼区购买电钢丰宜表决情况表决(举手票决口)情况:同意17人,不同意人,弃权人,本决议有效发言讨论情况:张水包eE二标A电面教的8乳日南未项备电钢设备,在高温或实大气下号#公公的肉内庄不适,平电影的效车雨爱会人负体为改喜A条伴,会购买一台柜式自钢.品牌杉型g2F(2wpdfrRHP-h)701.购买日期天,我们过权交胃的投有进价购。由果之家用电家统营部发的08450大,日这国安电价金级8500.人.话興都大献日月电装件机部报价全8550:杞把我们北区的汉算机案8So.久最后5济布猷日用密修记却的准村党组织负责人签字:1村主任签字:585与会代表签字:2职博和北锋出艳强秋2的侧杨位月杨常44刘攀丽兴件、朱运龙达的的-75--74--73--72-村(居)民(代表)会议记录村(居)民(代表)会议记录可2025.12.1.地点礼区机主持人张水锋记录人衣25应到人数24实到人数17表决内容关于备礼购又电调发言讨论情况*年,二标权电面和的4商未石务电调设务.在高湿式案气下B#44空湿在运,平电a议效在而香人体2为政善A件.香的买一台柜式电娴品牌,祗6212*746.8-)7.220的·、大0aa中和发冒的技保价鸡,由海果在之农用电统营印&的区18450人,海日这国空电电道发价4额8500.,评县部大日月电件印报价全85机抗我们区的汉年1850人量长5济部大猷日月t密付计却间:2025.12.2511:09接0R的机区的书有行机方,交及深都大献日月电容价理却进行采购、号AA的村王&不新众千表一致月烹.表决情况表决(举手票决口)情况:同意17人,不同意人,弃权人,本决议有效村党组织负责人签字:11村主任签字:与会代表签字:2慎和的裂兆择矸出艳高家称标信1濩强n海杨化常欢柳山来业元美水刘琴丽时间:2025.12.2511:09-75-地点:沛县·大屯矿区第二小学经纬度:34.810140°N,116.095557°E相机真实可验