招标采购招标采购公告(昆山市花桥镇蓬善村星利富民合作社(普通合伙)2025)
2025光西商铺(杨久红)定向
项目编号:320583104Q25120027
项目位置:苏州市昆山市花桥镇蓬善村
交易品种:农村集体资产使用权
联系方式:周志清(57852059)
产权信息
乡镇(街道)
花桥镇
村(社区)
蓬善村
组别
--
登记日期
2025-12-16
是否续租
否
资产类型
商铺
交易面积
99.57平方米
项目描述
该项目为定向招租项目,租期1年,无产证。
项目位置
苏州市昆山市花桥镇蓬善村
项目四至
东至: 南至: 西至: 北至:
附属设施
--
补充说明
--
权属信息
所有权人
昆山市花桥镇蓬善村星利富民合作社
使用权人
杨久红
权属类型
集体
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
1年0月
标段描述
该项目为定向招租项目,租期1年,无产证。
交易面积
99.5700平方米
服务费(材料费)
¥0.00
保证金
¥4800.00
成交缴款方式
现金支付 POS机刷卡 转账汇款 聚合支付 扫码支付
交易方式
其他
成交人
杨久红
成交日期
2025-12-26
成交单价
47977.00元/年
成交总金额
27987.00元
补充说明
无产证不得转租。
建设方信息
项目审查表
:
2025光西商铺(杨久红)定向-立项.pdf
村民代表大会意见
:
2025.11.13强村公司-公示情况报告表.pdf
2025.11.13强村公司-会议决议.pdf
interface return error-1