水泥路铺设招标采购公告(2025)
渔沟镇新园村4组水泥路铺设项目
项目编号:320804110N25120007
项目位置:淮安市淮阴区渔沟镇新园村
交易品种:涉农资金项目
联系方式:--(051781561296)
产权信息
乡镇(街道)
渔沟镇
村(社区)
新园村
组别
4
登记日期
2025-12-11
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
1、所需材料:混凝土:数量30方,单价280元,计8400元,机械费:1500元,总计9900元,2、付款方式:工程结束经村级验收合格后一次性付清。
项目位置
淮安市淮阴区渔沟镇新园村
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
1、所需材料:混凝土:数量30方,单价280元,计8400元,机械费:1500元,总计9900元,2、付款方式:工程结束经村级验收合格后一次性付清。
交易面积
0.0
服务费(材料费)
¥0.00
保证金
¥0.00
成交缴款方式
转账汇款
交易方式
协商
成交人
胡正铁
成交日期
2025-12-26
成交单价
9780.00元
成交总金额
9780.00元
补充说明
--
转让方信息
项目审查表
:
审查表1.jpg
审查表2.jpg
村民代表大会意见
:
会议记录1.jpg
会议记录2.jpg
涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息乡镇(街道)渔沟镇村(社区)新园村组别4项目名称渔沟镇新园村4组水泥路铺设项目项目类别涉农资金项目项目编号320804110N25120007登记日期2025年12月11日项目类型其他建设单位预算总额(元)9900.00资金来源村集体资金项目周期2025.12.28-2025.12.31项目描述1、所需材料:混凝土:数量30方,单价280元,计8400元,机械费:1500元,总计9900元,2、付款方式:工程结束经村级验收合格后一次性付清。补充说明标段情况编号标段概况1、所需材料:混凝土:数量30方,单最高限价(元)报名费(元)保证金(元)1价280元,计8400元,机械费:1500元,总计9900元,2、付款方式:工程结束经村级验收合格后一次性付清。9900.000.000.00第1页/共2页集体经济组织成员(代表)意见刘水给示明津十Ms史加车签名:盖章:15年12月19日集体经济组织意见签名:盖章:20年年12月22日乡镇(街道)意见业签名。盖章!20年12月22日农村产权交易机构意见签名:盖章。05年1月2日第2页/共2页村(居)“两委”会议记录会议议题恨铺路会议时间2n.12.1地点两委会议家出席人员村支两委人员主持安学峰记录人员和本缺席人员教锡银会议内容合清大米户成的决发行题欢需将四组材品经生村两委石百开和御格目间接价价%.最良铁的公招2n公一:让有水深6110市洁中97803和南中话:15876167064招41000间店联砂363003-676电话:1529867588招价1000会议内容用目加油财间竞沙鑫价格合同香戴锦同意书院日元居同制加牛:(司爸山公:大家部1清金决议结果一致海参会人签名(盖章)1金宝药溪海棉山0