广东省商铺出租招标采购公告(广东省新兴县天堂镇五东股份合作经济联合社2025)
新兴县天堂镇五东大楼西起第八卡商铺出租
公开竞价结果公示
2025年12月26日
经委托,新兴县天堂镇五东大楼西起第八卡商铺出租项目于2025-12-26采取公开竞价方式进行交易,现将本次交易结果公示如下:
项目名称
新兴县天堂镇五东大楼西起第八卡商铺出租
项目编号
2001139085907456002
交易编号
J02-N2445321MF53791650-20251217-100350-5
资产方名称
广东省新兴县天堂镇五东股份合作经济联合社
竞得人
张从军
交易保证金
10000.00元(大写:壹万元整)
出价记录查看全部
竞投号
竞投人名称
出价金额
是否竞得
635
张从军
25,000元/年
是
交易监督管理机构
名称:新兴县农业农村局 地址:广东省云浮市新兴县新城镇育才路 联系电话:0766-2976745
公示时间
2025-12-26至2026-01-04
异议处理
如对交易过程或结果有异议,可以在公示期内以书面形式向交易监管机构提出
重要提醒
公示结束后交易双方签订并上传合同附件
新兴县天堂镇人民政府
2025年12月26日