招标采购招标采购公告(2025)
编号:******************
根据《中华人民共和国建筑法》第八条规定,经审查,本建筑工程符合施工条件,准予施工。
特发此证
发证机关:广州市天河区住房建设和园林局
发证日期:2025-12-26 00:00:00
建设单位
广东路通环境科技发展有限公司
工程名称
智谷大厦±0.000以下-地下室 【±0.000以下】
建设地址
广州市天河区黄村街道新塘街道大观路东侧
建设规模
17565.28平方米
合同价格
8000万元
工程总承包单位
勘察单位
广东省岩土工程勘察院有限公司
设计单位
广州名阳建筑设计有限公司
施工单位
广东长海建设工程有限公司
监理单位
广东文宇工程顾问有限公司
建设单位项目负责人
许永诚
工程总承包项目经理
勘察单位项目负责人
刘波
设计单位项目负责人
姜林
施工单位项目负责人
王磊
总监理工程师
李小强
合同工期
2025-12-16 00:00:00 ~ 2027-12-15 00:00:00
状态
正常
备注
质量监督注册号:THJD20251226001