山岭发包出租招标采购公告(廉江市塘蓬镇石宁村石宁经济合作社2025)



廉江市塘蓬镇石宁村石宁经济合作社茶场岭、狗枝岭集体157亩山岭发包出租
公开竞价结果公示
2025年12月26日

经委托,廉江市塘蓬镇石宁村石宁经济合作社茶场岭、狗枝岭集体157亩山岭发包出租项目于2025-12-26采取公开竞价方式进行交易,现将本次交易结果公示如下:

项目名称
廉江市塘蓬镇石宁村石宁经济合作社茶场岭、狗枝岭集体157亩山岭发包出租

项目编号
2001215539693350914

交易编号
J01-N1440881MF7655063P-20251217-100474-6

资产方名称
廉江市塘蓬镇石宁村石宁经济合作社

竞得人
广东天润矿业有限公司

交易保证金
282600.00元(大写:贰拾捌万贰仟陆佰元整)

出价记录查看全部

竞投号
竞投人名称
出价金额
是否竞得

773
广东天润矿业有限公司
94,200元/年


交易监督管理机构
名称:廉江市农业农村局 地址:广东省湛江市廉江市罗州街道建设大道6号 联系电话:0759-6681169

公示时间
2025-12-26至2026-01-04

异议处理
如对交易过程或结果有异议,可以在公示期内以书面形式向交易监管机构提出

重要提醒
公示结束后交易双方签订并上传合同附件

廉江市塘蓬镇人民政府
2025年12月26日