报废车辆回收市场招标采购公告(乌海市公用事业发展中心2025)
挂牌价
-
保证金
2,000元
乌海市公用事业发展中心89台报废车辆回收市场询价公告
中心接受委托,对乌海市公用事业发展中心89台报废车辆进行回收,现接受市场询价。具体公告如下:
一、标的基本情况:乌海市公用事业发展中心89台报废车辆(参照附件),标的照片和清单仅供参考,资产状况以实际勘验为准。
二、询价报名时间:2025年12月29日至2026年01月05日。
三、询价保证金:2000.00元
四、询价相关事宜:
1、参加询价的必须为报废车辆回收机构,参与询价的最高报价方,在交易中心发布正式公告后,需通过e交易电子平台办理受让登记手续,本次询价最高报价方所交纳的询价保证金在本项目正式挂牌发布转让公告成交后原渠道无息退还。
2、项目正式挂牌后,经易交易电子平台确认受让资格的意向受让方方可参与后续网络竞价程序。
3、标的存放于内蒙古乌海市海勃湾区,标的状况以勘验时的实际情况为准(报价方报名时需提交标的勘验确认表、报价承诺书、营业执照及报价单),报价方报价后不得以不了解标的状况、标的有瑕疵等为由而拒绝履行相关受让义务,否则视为违约,给交易相关方造成损失,报价方负责赔偿损失,并承担由此产生的一切法律后果。
4、系统报价为89台车辆总价。
5、经市场询价程序,在交易中心提供书面市场询价结果说明之日起,转让方在10个工作日内决定是否以询价结果通过交易中心进行公开转让。如转让方不按照询价结果进行公开转让(转让底价高于询价结果),交易中心在收到转让方书面通知之日起3个工作日内退还意向受让方的询价保证金。
6、如参与询价的最高报价方,在本次询价标的发布正式公告后,通过竞价程序成为最终受让方,则给予交易服务费五折的优惠。
7、报名附件:附件:询价承诺书.doc、附件:报价单(总价).doc 、现场勘验确认表.docx、89辆车辆询价方式明细表.xls
联系人:王经理
电话:15647388386
承诺书(适用于市场询价)内蒙古产权交易中心有限责任公司:本人(单位)自愿参加乌海市公用事业发展中心89台报废车辆回收市场询价的询价活动并郑重承诺如下:1、本人(单位)已现场查验并充分了解本次转让标的的实际情况及其存在的瑕疵,并予以确认。2、所提供的受让的资料真实、合法、有效。如因提供虚假材料或材料存在瑕疵,给其他交易方及贵中心造成损失,本人负责赔偿损失,并承担由此产生的一切法律后果。3、本人对本次报价结果负责。如询价项目正式挂牌底价不高于本人(单位)报价金额,则同意按照内蒙古产权交易中心的交易规则参与后续竞价。4、如违反上述承诺,则贵中心可不退还本人所交纳的询价保证金。5、如本次竞价结果未通过上级部门批准,标的中止或终止转让时,本人同意贵中心无息退还本人所缴纳保证金。承诺人(盖章):年月日报价单询价标的名称:乌海市公用事业发展中心89台报废车辆回收市场询价报价人名称:报价人统一社会信用代码:报价人联系电话:报价人报价金额:人民币(大写):(小写):¥盖章:年月日现场勘验确认表 标的编号标的名称*乌海市公用事业发展中心89台报废车辆回收市场询价转让方意向方 我方已按照公告要求,将转让标的范围、边界进行明显标识,并指派专人带领意向方完成勘验工作,对意向方的勘验工作给予了全面的支持和配合。 我方已对转让标的进行了实地勘验工作。我方在此郑重承诺:对标的数量、质量、范围等现状充分了解并予以确认,同时已做好勘验记录工作。因标的瑕疵产生的相关后果由我方自行承担。转让方(签章):意向方(签章): 年 月 日本确认表一式三份,内蒙古产权交易中心、转让方、意向方各执一份。
车辆基本情况及转让资料交接确认表
序号
车辆号牌
车辆类型
登记日期
出厂日期
发动机号
违章罚款及扣分
五大总成情况(有或无)
车辆所在地
车辆交接资料(有或无)
备注
发动机
方向机
变速器
前后桥
车架
行车本正本
行车本副本
登记证书
完税证明
是否缴纳过购置税
1
无
宝鸽电动三轮摩托车
43580
不详
无
无
无
无
无
无
无
运动公园管护所
无
无
无
无
无
2
无
金彭电动三轮摩托车
43654
不详
无
无
无
无
无
无
无
运动公园管护所
无
无
无
无
无
3
蒙C36337
轿车
39451
不详
LVVDB11B27D250074
不详
有
有
有
有
有
园林科学研究所
有
有
无
不详
不详
4
蒙C76078
轻型栏板货车
40668
40548
LDD6308B5B0000836
不详
有
有
有
有
有
园林科学研究所
有
有
有
不详
不详
5
无
客土喷播机
41026
不详
LGAW1A122C4051166
无
有
有
有
有
有
园林机电设备所
无
无
无
无
无
6
蒙C61868
轻型普通货车
39736
39711
LDD6208B580037462
不详
有
有
有
有
有
园林机电设备所
有
有
有
不详
不详
7
蒙CGQ077
轻型普通货车
40710
40614
LHBM3HDE4BN407088
不详
有
有
有
有
有
园林机电设备所
有
有
有
不详
不详
8
蒙CPM577
轻型普通货车
41261
41222
LGWDB3192CC000778
不详
有
有
有
有
有
园林机电设备所
有
有
有
不详
不详
9
蒙C12978
小型轿车
38135
38081
LBESCCBH14X069701
不详
有
有
有
有
有
园林机电设备所
有
有
有
不详
不详
10
无
农用车
42236
不详
LZ089JX32F1000713
无
有
有
有
有
有
生态育苗基地
无
无
无
无
无
11
无
农用车
42236
不详
LGDCN81G2DA138258
无
有
有
有
有
有
生态育苗基地
无
无
无
无
无
12
无
电动三轮车
42613
不详
无
无
无
无
无
无
无
生态育苗基地
无
无
无
无
无
13
无
电动三轮车
43558
不详
无
无
无
无
无
无
无
生态育苗基地
无
无
无
无
无
14
蒙C65581
轻型普通货车
39981
不详
LGHD1219399918615
不详
有
有
有
有
有
街道绿化所
有
有
有
不详
不详
15
无
挖掘机
39434
不详
YC60-6
无
有
有
有
有
有
街道绿化所
无
无
无
无
无
16
无
装载机
38037
不详
不详
无
有
有
有
有
有
街道绿化所
无
无
无
无
无
17
无
高空作业车
38537
不详
不详
无
有
有
有
有
有
街道绿化所
无
无
无
无
无
18
蒙C65681
面包车
2008/12/22
不详
LGK022K6289193806
不详
有
有
有
有
有
街道绿化所
有
有
无
不详
不详
19
蒙C61202
轻型普通货车
40669
40602
LDD6308B080006835
不详
有
有
有
有
有
街道绿化所
有
有
有
不详
不详
20
蒙C30445
轿车
39237
39191
LSYYBADC67K034868
不详
有
有
有
有
有
街道绿化所
有
有
有
不详
不详
21
无
五羊大三开电动车
41862
不详
无
无
无
无
无
无
无
机场路绿化所
无
无
无
无
无
22
无
五羊大三开电动三轮车
42246
不详
无
无
无
无
无
无
无
机场路绿化所
无
无
无
无
无
23
无
五羊大三开电动三轮车
42246
不详
无
无
无
无
无
无
无
机场路绿化所
无
无
无
无
无
24
无
五羊大三开电动三轮车
42246
不详
无
无
无
无
无
无
无
机场路绿化所
无
无
无
无
无
25
无
电动三轮车
41029
不详
无
无
无
无
无
无
无
滨河绿化所
无
无
无
无
无
26
无
苗木挖掘机
42236
不详
无
无
无
无
无
无
无
滨河绿化所
无
无
无
无
无
4台苗木挖掘机实际交付物为1台洛阳拖拉机
27
无
苗木挖掘机
42236
不详
无
无
无
无
无
无
无
滨河绿化所
无
无
无
无
无
28
无
苗木挖掘机
42236
不详
无
无
无
无
无
无
无
滨河绿化所
无
无
无
无
无
29
无
苗木挖掘机
42236
不详
无
无
无
无
无
无
无
滨河绿化所
无
无
无
无
无
30
蒙CCB016
小型面包车
40340
不详
LGKH32G77A9957644
不详
有
有
有
有
有
城南绿化所
有
有
不详
不详
不详
31
无
农用车
42093
不详
LZB9TX39F1000710
无
有
有
有
有
有
城南绿化所
无
无
无
无
无
32
蒙C09280
小型轿车
37250
不详
DC7140N21V138297
无
有
有
有
有
有
青山公园
(区园林局)
无
无
无
无
无
33
蒙C28504
面包车(街道所院内停放)
39436
不详
不详
无
有
有
有
有
有
葡萄公园
(区园林局)
无
无
无
无
无
34
无
农用车辆
39375
不详
不详
无
有
有
有
有
有
葡萄公园
(区园林局)
无
无
无
无
无
35
蒙CCE016
小型面包车
40339
不详
LGKH32G7XA9957623
不详
有
有
有
有
有
滨河环卫所
有
有
有
不详
不详
36
无
扫路车
43460
不详
LGAX2B13XD1088002
无
有
有
有
有
有
滨河环卫所
无
无
无
无
无
37
无
扫路车
42734
不详
LGAX2B132D1090553
无
有
有
有
有
有
滨河环卫所
无
无
无
无
无
38
蒙C30186
重型载货专项作业车
42818
不详
LGAX2B13XG1023817
不详
有
有
有
有
有
滨河环卫所
有
有
有
不详
不详
39
无
吸污车
2015/9/7
不详
新环WX5160GXW
无
有
有
有
有
有
滨河市政所
无
无
无
无
无
40
无
压路机
2015/9/7
不详
RWYL51
无
有
有
有
有
有
滨河市政所
无
无
无
无
无
41
无
压路机
2015/9/7
不详
RWYL61C
无
有
有
有
有
有
滨河市政所
无
无
无
无
无
42
无
路面综合养护车
2015/9/7
不详
LMT5081TYH
无
有
有
有
有
有
滨河市政所
无
无
无
无
无
43
无
清洗车
2015/9/7
不详
无
无
有
有
有
有
有
滨河市政所
无
无
无
无
无
44
蒙C38265
小型轿车
39497
39126
LVVDC11B97D044344
不详
有
有
有
有
有
滨河市政所
有
有
有
不详
不详
45
蒙C16662
小型轿车
38491
38470
LBESCCBH35X113585
不详
有
有
有
有
有
滨河市政所
有
有
有
不详
不详
46
蒙CCG916
轻型栏板货车
40318
40295
LJNTFU2K0AN023553
不详
有
有
有
有
有
滨河路灯亮化所
有
有
有
不详
不详
47
蒙CFL258
轻型栏板货车
40668
40548
LDD6308B7B0000840
不详
有
有
有
有
有
滨河路灯亮化所
有
有
有
不详
不详
48
蒙C37382
小型普通客车
39470
39423
LRH14C1B670006085
不详
有
有
有
有
有
滨河路灯亮化所
有
有
有
不详
不详
49
蒙C77972
轻型栏板货车
40714
40605
LHBM3HDE5BN406662
不详
有
有
有
有
有
滨河路灯亮化所
有
有
有
不详
不详
50
无
高空作业车
35368
不详
CA488
无
有
有
有
有
有
滨河路灯亮化所
无
无
无
无
无
51
无
农用车
41881
不详
LZ0B9JX30F1000711
无
有
有
有
有
有
滨河路灯亮化所
无
无
无
无
无
52
蒙CAB117
小型普通客车
40113
不详
LVGES46A39G004522
不详
有
有
有
有
有
中心机关
有
有
有
不详
不详
53
蒙C75559
小型普通客车
40346
40269
KMHSH81B4AU619268
不详
有
有
有
有
有
中心机关
有
有
有
不详
不详
54
蒙C69465
小型普通客车
41310
41298
LGWEF4A58DF167030
不详
有
有
有
有
有
中心机关
有
有
有
不详
不详
55
蒙C20627
小型轿车
38736
38702
LSGJR52U46H018894
不详
有
有
有
有
有
中心机关
有
有
有
不详
不详
56
无
洒水车
42734
不详
LB2F46FA0BA010781
无
有
有
有
有
有
滨河环卫所
无
无
无
无
无
57
无
清洁卫生车辆
42899
不详
无
无
无
无
无
无
无
滨河环卫所
无
无
无
无
无
58
无
清洁卫生车辆
42899
不详
无
无
无
无
无
无
无
滨河环卫所
无
无
无
无
无
59
无
清洁卫生车辆
42899
不详
无
无
无
无
无
无
无
滨河环卫所
无
无
无
无
无
60
无
清洁卫生车辆
42899
不详
无
无
无
无
无
无
无
滨河环卫所
无
无
无
无
无
61
无
清洁卫生车辆
42899
不详
无
无
无
无
无
无
无
滨河环卫所
无
无
无
无
无
62
无
清洁卫生车辆
42899
不详
无
无
无
无
无
无
无
滨河环卫所
无
无
无
无
无
63
无
清洁卫生车辆
42899
不详
无
无
无
无
无
无
无
滨河环卫所
无
无
无
无
无
64
无
清洁卫生车辆
42899
不详
无
无
无
无
无
无
无
滨河环卫所
无
无
无
无
无
65
无
清洁卫生车辆
42899
不详
无
无
无
无
无
无
无
滨河环卫所
无
无
无
无
无
66
无
清洁卫生车辆
42899
不详
无
无
无
无
无
无
无
滨河环卫所
无
无
无
无
无
67
无
清洁卫生车辆
42899
不详
无
无
无
无
无
无
无
滨河环卫所
无
无
无
无
无
68
无
清洁卫生车辆
42899
不详
无
无
无
无
无
无
无
滨河环卫所
无
无
无
无
无
69
无
清洁卫生车辆
42899
不详
无
无
无
无
无
无
无
滨河环卫所
无
无
无
无
无
70
无
清洁卫生车辆
42899
不详
无
无
无
无
无
无
无
滨河环卫所
无
无
无
无
无
71
无
清洁卫生车辆
42899
不详
无
无
无
无
无
无
无
滨河环卫所
无
无
无
无
无
72
无
清洁卫生车辆
42899
不详
无
无
无
无
无
无
无
滨河环卫所
无
无
无
无
无
73
无
清洁卫生车辆
42899
不详
无
无
无
无
无
无
无
滨河环卫所
无
无
无
无
无
74
无
清洁卫生车辆
42899
不详
无
无
无
无
无
无
无
滨河环卫所
无
无
无
无
无
75
无
清洁卫生车辆
42899
不详
无
无
无
无
无
无
无
滨河环卫所
无
无
无
无
无
76
无
清洁卫生车辆
42899
不详
无
无
无
无
无
无
无
滨河环卫所
无
无
无
无
无
77
无
清洁卫生车辆
42899
不详
无
无
无
无
无
无
无
滨河环卫所
无
无
无
无
无
78
无
清洁卫生车辆
42899
不详
无
无
无
无
无
无
无
滨河环卫所
无
无
无
无
无
79
无
清洁卫生车辆
42899
不详
无
无
无
无
无
无
无
滨河环卫所
无
无
无
无
无
80
无
清洁卫生车辆
42899
不详
无
无
无
无
无
无
无
滨河环卫所
无
无
无
无
无
81
无
清洁卫生车辆
42899
不详
无
无
无
无
无
无
无
滨河环卫所
无
无
无
无
无
82
无
清洁卫生车辆
42899
不详
无
无
无
无
无
无
无
滨河环卫所
无
无
无
无
无
83
无
清洁卫生车辆
42899
不详
无
无
无
无
无
无
无
滨河环卫所
无
无
无
无
无
84
无
清洁卫生车辆
42899
不详
无
无
无
无
无
无
无
滨河环卫所
无
无
无
无
无
85
无
清洁卫生车辆
42899
不详
无
无
无
无
无
无
无
滨河环卫所
无
无
无
无
无
86
无
清洁卫生车辆
42899
不详
无
无
无
无
无
无
无
滨河环卫所
无
无
无
无
无
87
无
清洁卫生车辆
42899
不详
无
无
无
无
无
无
无
滨河环卫所
无
无
无
无
无
88
无
清洁卫生车辆
42899
不详
无
无
无
无
无
无
无
滨河环卫所
无
无
无
无
无
89
无
清洁卫生车辆
42899
不详
无
无
无
无
无
无
无
滨河环卫所
无
无
无
无
无
90
无
清洁卫生车辆
42899
不详
无
无
无
无
无
无
无
滨河环卫所
无
无
无
无
无
91
无
清洁卫生车辆
42899
不详
无
无
无
无
无
无
无
滨河环卫所
无
无
无
无
无
92
无
清洁卫生车辆
42899
不详
无
无
无
无
无
无
无
滨河环卫所
无
无
无
无
无
93
无
清洁卫生车辆
42899
不详
无
无
无
无
无
无
无
滨河环卫所
无
无
无
无
无
94
无
清洁卫生车辆
42899
不详
无
无
无
无
无
无
无
滨河环卫所
无
无
无
无
无
95
无
清洁卫生车辆
42899
不详
无
无
无
无
无
无
无
滨河环卫所
无
无
无
无
无
96
无
清洁卫生车辆
42899
不详
无
无
无
无
无
无
无
滨河环卫所
无
无
无
无
无
97
无
保洁车
42879
不详
无
无
无
无
无
无
无
滨河环卫所
无
无
无
无
无
98
无
清扫车
42256
不详
无
无
无
无
无
无
无
滨河环卫所
无
无
无
无
无
99
无
清扫车
42256
不详
无
无
无
无
无
无
无
滨河环卫所
无
无
无
无
无
100
无
扫路车
42723
不详
不详
无
有
有
有
有
有
滨河环卫所
无
无
无
无
无
转让方车辆管理人员签字: 盖章:
车辆基本情况及转让资料交接确认表
序号
车辆号牌
车辆类型
登记日期
出厂日期
发动机号
违章罚款及扣分
五大总成情况(有或无)
车辆所在地
车辆交接资料(有或无)
备注
发动机
方向机
变速器
前后桥
车架
行车本正本
行车本副本
登记证书
完税证明
是否缴纳过购置税
1
无
宝鸽电动三轮摩托车
43580
不详
无
无
无
无
无
无
无
运动公园管护所
无
无
无
无
无
2
无
金彭电动三轮摩托车
43654
不详
无
无
无
无
无
无
无
运动公园管护所
无
无
无
无
无
3
蒙C36337
轿车
39451
不详
LVVDB11B27D250074
不详
有
有
有
有
有
园林科学研究所
有
有
无
不详
不详
4
蒙C76078
轻型栏板货车
40668
40548
LDD6308B5B0000836
不详
有
有
有
有
有
园林科学研究所
有
有
有
不详
不详
5
无
客土喷播机
41026
不详
LGAW1A122C4051166
无
有
有
有
有
有
园林机电设备所
无
无
无
无
无
6
蒙C61868
轻型普通货车
39736
39711
LDD6208B580037462
不详
有
有
有
有
有
园林机电设备所
有
有
有
不详
不详
7
蒙CGQ077
轻型普通货车
40710
40614
LHBM3HDE4BN407088
不详
有
有
有
有
有
园林机电设备所
有
有
有
不详
不详
8
蒙C12978
小型轿车
38135
38081
LBESCCBH14X069701
不详
有
有
有
有
有
园林机电设备所
有
有
有
不详
不详
9
无
电动三轮车
42613
不详
无
无
无
无
无
无
无
生态育苗基地
无
无
无
无
无
10
无
电动三轮车
43558
不详
无
无
无
无
无
无
无
生态育苗基地
无
无
无
无
无
11
无
挖掘机
39434
不详
YC60-6
无
有
有
有
有
有
街道绿化所
无
无
无
无
无
12
无
装载机
38037
不详
不详
无
有
有
有
有
有
街道绿化所
无
无
无
无
无
13
无
高空作业车
38537
不详
不详
无
有
有
有
有
有
街道绿化所
无
无
无
无
无
14
蒙C65681
面包车
2008/12/22
不详
LGK022K6289193806
不详
有
有
有
有
有
街道绿化所
有
有
无
不详
不详
15
蒙C61202
轻型普通货车
40669
40602
LDD6308B080006835
不详
有
有
有
有
有
街道绿化所
有
有
有
不详
不详
16
蒙C30445
轿车
39237
39191
LSYYBADC67K034868
不详
有
有
有
有
有
街道绿化所
有
有
有
不详
不详
17
无
五羊大三开电动车
41862
不详
无
无
无
无
无
无
无
机场路绿化所
无
无
无
无
无
18
无
五羊大三开电动三轮车
42246
不详
无
无
无
无
无
无
无
机场路绿化所
无
无
无
无
无
19
无
五羊大三开电动三轮车
42246
不详
无
无
无
无
无
无
无
机场路绿化所
无
无
无
无
无
20
无
五羊大三开电动三轮车
42246
不详
无
无
无
无
无
无
无
机场路绿化所
无
无
无
无
无
21
无
电动三轮车
41029
不详
无
无
无
无
无
无
无
滨河绿化所
无
无
无
无
无
22
无
苗木挖掘机
42236
不详
无
无
无
无
无
无
无
滨河绿化所
无
无
无
无
无
4台苗木挖掘机实际交付物为1台洛阳拖拉机
23
无
苗木挖掘机
42236
不详
无
无
无
无
无
无
无
滨河绿化所
无
无
无
无
无
24
无
苗木挖掘机
42236
不详
无
无
无
无
无
无
无
滨河绿化所
无
无
无
无
无
25
无
苗木挖掘机
42236
不详
无
无
无
无
无
无
无
滨河绿化所
无
无
无
无
无
26
蒙CCB016
小型面包车
40340
不详
LGKH32G77A9957644
不详
有
有
有
有
有
城南绿化所
有
有
不详
不详
不详
27
无
农用车
42093
不详
LZB9TX39F1000710
无
有
有
有
有
有
城南绿化所
无
无
无
无
无
28
蒙C09280
小型轿车
37250
不详
DC7140N21V138297
无
有
有
有
有
有
青山公园
(区园林局)
无
无
无
无
无
29
蒙C28504
面包车(街道所院内停放)
39436
不详
不详
无
有
有
有
有
有
葡萄公园
(区园林局)
无
无
无
无
无
30
无
农用车辆
39375
不详
不详
无
有
有
有
有
有
葡萄公园
(区园林局)
无
无
无
无
无
31
蒙CCE016
小型面包车
40339
不详
LGKH32G7XA9957623
不详
有
有
有
有
有
滨河环卫所
有
有
有
不详
不详
32
蒙C30186
重型载货专项作业车
42818
不详
LGAX2B13XG1023817
不详
有
有
有
有
有
滨河环卫所
有
有
有
不详
不详
33
无
吸污车
2015/9/7
不详
新环WX5160GXW
无
有
有
有
有
有
滨河市政所
无
无
无
无
无
34
无
压路机
2015/9/7
不详
RWYL51
无
有
有
有
有
有
滨河市政所
无
无
无
无
无
35
无
压路机
2015/9/7
不详
RWYL61C
无
有
有
有
有
有
滨河市政所
无
无
无
无
无
36
无
路面综合养护车
2015/9/7
不详
LMT5081TYH
无
有
有
有
有
有
滨河市政所
无
无
无
无
无
37
无
清洗车
2015/9/7
不详
无
无
有
有
有
有
有
滨河市政所
无
无
无
无
无
38
蒙C38265
小型轿车
39497
39126
LVVDC11B97D044344
不详
有
有
有
有
有
滨河市政所
有
有
有
不详
不详
39
蒙C16662
小型轿车
38491
38470
LBESCCBH35X113585
不详
有
有
有
有
有
滨河市政所
有
有
有
不详
不详
40
蒙CCG916
轻型栏板货车
40318
40295
LJNTFU2K0AN023553
不详
有
有
有
有
有
滨河路灯亮化所
有
有
有
不详
不详
41
蒙CFL258
轻型栏板货车
40668
40548
LDD6308B7B0000840
不详
有
有
有
有
有
滨河路灯亮化所
有
有
有
不详
不详
42
蒙C37382
小型普通客车
39470
39423
LRH14C1B670006085
不详
有
有
有
有
有
滨河路灯亮化所
有
有
有
不详
不详
43
蒙C77972
轻型栏板货车
40714
40605
LHBM3HDE5BN406662
不详
有
有
有
有
有
滨河路灯亮化所
有
有
有
不详
不详
44
无
高空作业车
35368
不详
CA488
无
有
有
有
有
有
滨河路灯亮化所
无
无
无
无
无
45
无
农用车
41881
不详
LZ0B9JX30F1000711
无
有
有
有
有
有
滨河路灯亮化所
无
无
无
无
无
46
无
洒水车
42734
不详
LB2F46FA0BA010781
无
有
有
有
有
有
滨河环卫所
无
无
无
无
无
47
无
清洁卫生车辆
42899
不详
无
无
无
无
无
无
无
滨河环卫所
无
无
无
无
无
48
无
清洁卫生车辆
42899
不详
无
无
无
无
无
无
无
滨河环卫所
无
无
无
无
无
49
无
清洁卫生车辆
42899
不详
无
无
无
无
无
无
无
滨河环卫所
无
无
无
无
无
50
无
清洁卫生车辆
42899
不详
无
无
无
无
无
无
无
滨河环卫所
无
无
无
无
无
51
无
清洁卫生车辆
42899
不详
无
无
无
无
无
无
无
滨河环卫所
无
无
无
无
无
52
无
清洁卫生车辆
42899
不详
无
无
无
无
无
无
无
滨河环卫所
无
无
无
无
无
53
无
清洁卫生车辆
42899
不详
无
无
无
无
无
无
无
滨河环卫所
无
无
无
无
无
54
无
清洁卫生车辆
42899
不详
无
无
无
无
无
无
无
滨河环卫所
无
无
无
无
无
55
无
清洁卫生车辆
42899
不详
无
无
无
无
无
无
无
滨河环卫所
无
无
无
无
无
56
无
清洁卫生车辆
42899
不详
无
无
无
无
无
无
无
滨河环卫所
无
无
无
无
无
57
无
清洁卫生车辆
42899
不详
无
无
无
无
无
无
无
滨河环卫所
无
无
无
无
无
58
无
清洁卫生车辆
42899
不详
无
无
无
无
无
无
无
滨河环卫所
无
无
无
无
无
59
无
清洁卫生车辆
42899
不详
无
无
无
无
无
无
无
滨河环卫所
无
无
无
无
无
60
无
清洁卫生车辆
42899
不详
无
无
无
无
无
无
无
滨河环卫所
无
无
无
无
无
61
无
清洁卫生车辆
42899
不详
无
无
无
无
无
无
无
滨河环卫所
无
无
无
无
无
62
无
清洁卫生车辆
42899
不详
无
无
无
无
无
无
无
滨河环卫所
无
无
无
无
无
63
无
清洁卫生车辆
42899
不详
无
无
无
无
无
无
无
滨河环卫所
无
无
无
无
无
64
无
清洁卫生车辆
42899
不详
无
无
无
无
无
无
无
滨河环卫所
无
无
无
无
无
65
无
清洁卫生车辆
42899
不详
无
无
无
无
无
无
无
滨河环卫所
无
无
无
无
无
66
无
清洁卫生车辆
42899
不详
无
无
无
无
无
无
无
滨河环卫所
无
无
无
无
无
67
无
清洁卫生车辆
42899
不详
无
无
无
无
无
无
无
滨河环卫所
无
无
无
无
无
68
无
清洁卫生车辆
42899
不详
无
无
无
无
无
无
无
滨河环卫所
无
无
无
无
无
69
无
清洁卫生车辆
42899
不详
无
无
无
无
无
无
无
滨河环卫所
无
无
无
无
无
70
无
清洁卫生车辆
42899
不详
无
无
无
无
无
无
无
滨河环卫所
无
无
无
无
无
71
无
清洁卫生车辆
42899
不详
无
无
无
无
无
无
无
滨河环卫所
无
无
无
无
无
72
无
清洁卫生车辆
42899
不详
无
无
无
无
无
无
无
滨河环卫所
无
无
无
无
无
73
无
清洁卫生车辆
42899
不详
无
无
无
无
无
无
无
滨河环卫所
无
无
无
无
无
74
无
清洁卫生车辆
42899
不详
无
无
无
无
无
无
无
滨河环卫所
无
无
无
无
无
75
无
清洁卫生车辆
42899
不详
无
无
无
无
无
无
无
滨河环卫所
无
无
无
无
无
76
无
清洁卫生车辆
42899
不详
无
无
无
无
无
无
无
滨河环卫所
无
无
无
无
无
77
无
清洁卫生车辆
42899
不详
无
无
无
无
无
无
无
滨河环卫所
无
无
无
无
无
78
无
清洁卫生车辆
42899
不详
无
无
无
无
无
无
无
滨河环卫所
无
无
无
无
无
79
无
清洁卫生车辆
42899
不详
无
无
无
无
无
无
无
滨河环卫所
无
无
无
无
无
80
无
清洁卫生车辆
42899
不详
无
无
无
无
无
无
无
滨河环卫所
无
无
无
无
无
81
无
清洁卫生车辆
42899
不详
无
无
无
无
无
无
无
滨河环卫所
无
无
无
无
无
82
无
清洁卫生车辆
42899
不详
无
无
无
无
无
无
无
滨河环卫所
无
无
无
无
无
83
无
清洁卫生车辆
42899
不详
无
无
无
无
无
无
无
滨河环卫所
无
无
无
无
无
84
无
清洁卫生车辆
42899
不详
无
无
无
无
无
无
无
滨河环卫所
无
无
无
无
无
85
无
清洁卫生车辆
42899
不详
无
无
无
无
无
无
无
滨河环卫所
无
无
无
无
无
86
无
清洁卫生车辆
42899
不详
无
无
无
无
无
无
无
滨河环卫所
无
无
无
无
无
87
无
保洁车
42879
不详
无
无
无
无
无
无
无
滨河环卫所
无
无
无
无
无
88
无
清扫车
42256
不详
无
无
无
无
无
无
无
滨河环卫所
无
无
无
无
无
89
无
清扫车
42256
不详
无
无
无
无
无
无
无
滨河环卫所
无
无
无
无
无
转让方车辆管理人员签字: 盖章:
商河WA园柈