农村集体资产出租招标采购公告(常熟市古里镇陈塘村村民委员会2025)
公告附件:
韩君利18.7平方2025.11.8-2026.12.31(续租)
挂牌价格
3478
元
/年
交易面积
18.7
平方米
保证金
3478
元
项目编号:
202508780200683
项目类型:
农村集体资产出租
交易类型:
续租
所在地区:
常熟市
-古里镇
-陈塘村
挂牌起始日期:
2025-12-26
挂牌终止日期:
2026-01-05
出让方:
常熟市古里镇陈塘村村民委员会
资产信息
资产名称
孙老庆商店
资产编号
32058110421101A0119970178
资产类型
经营性资产
资产类别
门面房
资产地点
淼虹路55号101室(毛巾厂)
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
18.7平方米
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
3478
承租人
韩君利
租赁期限
1年1个月24天