租赁招标采购公告(2025)
一、场次信息
场次名称:
"农发昆明-058-2025"
场次编号:
"RTNF-ZLCC-20251200142"
公告发布时间:
"2025-12-09
竞价时间:
"2025-12-31
保证金缴纳截止时间:
"2025-12-29
踏勘时间:
"2025-12-22
二、资产包信息
#
资产包编号
资产包名称
起拍价
租赁期限
保证金(元)
加价幅度(元)
最少参与人数
联系人
联系电话
年租金递增方案
标的物名称
所在地
业态
标的物信息
1
RTNF-ZLZCB-20251200330
融通农发-昆明公司-红河农场建水分场-农业-154.55亩租赁项目-2025年
153154元/首年
年
22973
1
3
禹云文
18887538067
无
101010053252420054498-KM-NYPTSS-006
农业
2
RTNF-ZLZCB-20251200330
融通农发-昆明公司-红河农场建水分场-农业-154.55亩租赁项目-2025年
153154元/首年
年
22973
1
3
禹云文
18887538067
无
101010053252420054498-KM-HT-001
农业
3
RTNF-ZLZCB-20251200330
融通农发-昆明公司-红河农场建水分场-农业-154.55亩租赁项目-2025年
153154元/首年
年
22973
1
3
禹云文
18887538067
无
101010053252420054498-KM-NYPTSS-013
农业
4
RTNF-ZLZCB-20251200330
融通农发-昆明公司-红河农场建水分场-农业-154.55亩租赁项目-2025年
153154元/首年
年
22973
1
3
禹云文
18887538067
无
101010053252420054498-KM-NYPTSS-011
农业
5
RTNF-ZLZCB-20251200330
融通农发-昆明公司-红河农场建水分场-农业-154.55亩租赁项目-2025年
153154元/首年
年
22973
1
3
禹云文
18887538067
无
101010053252420054498-KM-NYPTSS-012
农业
6
RTNF-ZLZCB-20251200330
融通农发-昆明公司-红河农场建水分场-农业-154.55亩租赁项目-2025年
153154元/首年
年
22973
1
3
禹云文
18887538067
无
101010053252420054498-KM-NYPTSS-005
农业
7
RTNF-ZLZCB-20251200330
融通农发-昆明公司-红河农场建水分场-农业-154.55亩租赁项目-2025年
153154元/首年
年
22973
1
3
禹云文
18887538067
无
101010053252420054498-KM-HT-004
农业
8
RTNF-ZLZCB-20251200330
融通农发-昆明公司-红河农场建水分场-农业-154.55亩租赁项目-2025年
153154元/首年
年
22973
1
3
禹云文
18887538067
无
101010053252420054498-KM-NYPTSS-014
农业
9
RTNF-ZLZCB-20251200330
融通农发-昆明公司-红河农场建水分场-农业-154.55亩租赁项目-2025年
153154元/首年
年
22973
1
3
禹云文
18887538067
无
101010053252420054498-KM-HT-005
农业
10
RTNF-ZLZCB-20251200330
融通农发-昆明公司-红河农场建水分场-农业-154.55亩租赁项目-2025年
153154元/首年
年
22973
1
3
禹云文
18887538067
无
101010053252420054498-KM-NYPTSS-007
农业
三、流拍原因
"截止报名结束时间,报名的承租商未达到资产包最少参与人数"
2023年06月06日
责任说明: 本页面内容由[融通农业发展(沈阳)有限责任公司]发布,[融通农业发展(沈阳)有限责任公司]对本次竞价结果负相关责任且拥有最终解释权。