山东省国有土地使用权 其他商业服务业用地招标采购公告(山东省菏泽市郓城县自然资源和规划局土地储备中心2025)



国有土地使用权招拍挂成交公示

公示预览

山东省菏泽市郓城县自然资源和规划局土地储备中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示

郓自资规示字【2025】18号 2025年12月27日

按照《土地管理法》、《城市房地产管理法》、《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规定》和《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规范》等有关法律法规,遵循公开、公正、公平的原则。我局
挂牌出让
10 宗国有土地使用权。现将有关情况公示如下:

一、地块的基本情况:

宗地编号:
C2025-3-A
宗地总面积:
0.0415公顷
宗地坐落:
郭屯镇西张楼村、明徐村

年限:
40年
土地用途:
其他商业服务业用地
项目名称:

成交价:
31.125万元
受让单位:
山东高速集团有限公司日兰巨菏分公司

备注:

宗地编号:
C2025-3-B
宗地总面积:
0.1826公顷
宗地坐落:
郭屯镇西张楼村、明徐村

年限:
40年
土地用途:
其他商业服务业用地
项目名称:

成交价:
136.95万元
受让单位:
山东高速集团有限公司日兰巨菏分公司

备注:

宗地编号:
C2025-3-C
宗地总面积:
0.0195公顷
宗地坐落:
郭屯镇西张楼村、明徐村

年限:
40年
土地用途:
其他商业服务业用地
项目名称:

成交价:
14.625万元
受让单位:
山东高速集团有限公司日兰巨菏分公司

备注:

宗地编号:
C2025-3-F
宗地总面积:
0.0247公顷
宗地坐落:
郭屯镇西张楼村、明徐村

年限:
40年
土地用途:
其他商业服务业用地
项目名称:

成交价:
18.525万元
受让单位:
山东高速集团有限公司日兰巨菏分公司

备注:

宗地编号:
C2025-3-E
宗地总面积:
0.0247公顷
宗地坐落:
郭屯镇西张楼村、明徐村

年限:
40年
土地用途:
其他商业服务业用地
项目名称:

成交价:
18.525万元
受让单位:
山东高速集团有限公司日兰巨菏分公司

备注:

宗地编号:
C2025-3-J
宗地总面积:
0.0503公顷
宗地坐落:
郭屯镇西张楼村、明徐村

年限:
40年
土地用途:
其他商业服务业用地
项目名称:

成交价:
37.725万元
受让单位:
山东高速集团有限公司日兰巨菏分公司

备注:

宗地编号:
C2025-3-D
宗地总面积:
0.3481公顷
宗地坐落:
郭屯镇西张楼村、明徐村

年限:
40年
土地用途:
其他商业服务业用地
项目名称:

成交价:
261.075万元
受让单位:
山东高速集团有限公司日兰巨菏分公司

备注:

宗地编号:
C2025-3-H
宗地总面积:
0.0195公顷
宗地坐落:
郭屯镇西张楼村、明徐村

年限:
40年
土地用途:
其他商业服务业用地
项目名称:

成交价:
14.625万元
受让单位:
山东高速集团有限公司日兰巨菏分公司

备注:

宗地编号:
C2025-3-Ι
宗地总面积:
0.1826公顷
宗地坐落:
郭屯镇西张楼村、明徐村

年限:
40年
土地用途:
其他商业服务业用地
项目名称:

成交价:
136.95万元
受让单位:
山东高速集团有限公司日兰巨菏分公司

备注:

宗地编号:
C2025-3-G
宗地总面积:
0.3527公顷
宗地坐落:
郭屯镇西张楼村、明徐村

年限:
40年
土地用途:
其他商业服务业用地
项目名称:

成交价:
264.525万元
受让单位:
山东高速集团有限公司日兰巨菏分公司

备注:

二、公示期:2025年12月26日 至 2026年01月04日
三、该宗地双方已签订成交确认书,在30日内签订出让合同,相关事宜在合同中约定
八、 联系方式: 联系单位:郓城县自然资源和规划局 单位地址:郓城县临城路中段53号 邮政编码:274700 联 系 人:储备中心 联系电话:0530-6993067 电子邮件:

山东省菏泽市郓城县自然资源和规划局土地储备中心