农村集体资产出租招标采购公告(常熟市东南街道苏锋村村民委员会2025)
公告附件:
资产图片
银环路西A17-08-02 续租 张海连 58.56平方米
挂牌价格
17568
元
/年
交易面积
58.56
平方米
保证金
17568
元
项目编号:
202508830200614
项目类型:
农村集体资产出租
交易类型:
续租
所在地区:
常熟市
-东南街道
-苏锋村
挂牌起始日期:
2025-12-29
挂牌终止日期:
2026-01-06
出让方:
常熟市东南街道苏锋村村民委员会
资产信息
资产名称
银环路商业房
资产编号
32058140820101A0120050006
资产类型
经营性资产
资产类别
门面房
资产地点
银环路
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
58.56平方米
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
17568
承租人
张海连
租赁期限
1年
非购便利店饮料回电脑组装收电脑维修