建设工程规划许可证统计 建设工程 道路及配套基础设施 康健路道排工程招标采购公告(2025)
蚌埠市自然资源和规划局建设工程规划许可证统计结果(2025.12.22-2025.12.28)
序号
审核结果
建设工程规划许可证号
许可时间
发证机关
项目名称
项目统一代码
1
同意
3403022025GG0073583
2025年 12月 23日
蚌埠市自然资源和规划局
滨河鸣翠1#-3#住宅楼、P1#楼、地下车库
91341200MA8QCQYAXA
2
同意
3403042025GG0102574
2025年 12月 23日
蚌埠市自然资源和规划局
蚌埠高新区道路及配套基础设施项目(Q09路等9条道路)项目高科路(大庆南路-厚德路)
913403004852242631
3
同意
3403042025GG0103596
2025年 12月 23日
蚌埠市自然资源和规划局
蚌埠高新区道路及配套基础设施项目(Q09路等9条道路)项目康健路(天河路-Q09A路)道排工程
913403007139319722