重庆+一般固废+轻薄料招标采购公告(重庆前卫表业有限公司2025)



当前价 : 1900.0元/吨
保证金 : 50000.0
报名截止时间 : 2025-12-30 13:00:00
竞价开始时间 : 2025-12-30 14:00:00
竞价截止时间 : 2025-12-30 14:15:00
看货开始日期 : 2025-12-29 17:30:00
看货截止日期 : 2025-12-30 12:00:00
看货地 : 重庆市市辖区渝北区黄山大道中段69号
看货联系人及电话 : 13983933395
清运截止日期 : 2026-02-28

竞买公告:

我司在中船闲废物资管理系统对公告 重庆前卫表业有限公司+一般固废+(重)轻薄料的公告(公告编号:GG20251201282)遵循公开、公平、公正的原则进行公开竞卖(暂不接受现场方式)。此次竞买方式为公开竞价, 竞价开始时间为2025-12-30 14:00:00 欢迎有意向竞买人按照《服务协议》、《廉政协议》、《竞买须知》要求报名、缴纳保证金参与竞买!

竞买须知:

本场特别须知

1.中标回收商预付货款后,须按我方通知的时间内完成清运工作。 2.本次处置所有运输、装车、安全等费用由买方承担,报价均为13%含税价。 3.参与竞价单位需上传(《废旧物资经营活动的资质证明》)扫描件,中标单价为锁定价,请谨慎报价;废料的质量以实际交付现状为准;废料的重量以现场实际称重为准。

相关附件:

处置物资信息

物资信息1
物资描述:轻薄料
预估数量:239.0吨
价格类型:含税总价
图片: