山地出租招标采购公告(台山市大江镇里坳经济联合社2025)
大江镇里坳村雷公岭山地出租
公开竞价成交公告
2025年12月29日
经委托,大江镇里坳村雷公岭山地出租项目于2025-12-17采取公开竞价方式进行交易,现将本次交易成交公告如下:
项目名称
大江镇里坳村雷公岭山地出租
项目编号
1995401477671743489
交易编号
J01-N2440781775073133P-20251208-097766-0
资产方名称
台山市大江镇里坳经济联合社
竞得人
许家宁
交易保证金
84480.00元(大写:捌万肆仟肆佰捌拾元整)
成交金额
166480.00 元/年
出价记录查看全部
竞投号
竞投人名称
出价金额
是否竞得
997
许家宁
166,480元/年
是
061
**锋
165,480元/年
否
997
许家宁
163,480元/年
否
061
**锋
162,480元/年
否
997
许家宁
161,480元/年
否
061
**锋
160,480元/年
否
997
许家宁
158,480元/年
否
061
**锋
157,480元/年
否
997
许家宁
152,480元/年
否
061
**锋
147,480元/年
否
997
许家宁
142,480元/年
否
061
**锋
141,480元/年
否
997
许家宁
136,480元/年
否
061
**锋
135,480元/年
否
997
许家宁
130,480元/年
否
061
**锋
129,480元/年
否
997
许家宁
127,480元/年
否
061
**锋
126,480元/年
否
997
许家宁
125,480元/年
否
061
**锋
124,480元/年
否
997
许家宁
123,480元/年
否
061
**锋
122,480元/年
否
997
许家宁
121,480元/年
否
061
**锋
120,480元/年
否
997
许家宁
119,480元/年
否
061
**锋
118,480元/年
否
997
许家宁
117,480元/年
否
061
**锋
116,480元/年
否
997
许家宁
115,480元/年
否
061
**锋
114,480元/年
否
997
许家宁
113,480元/年
否
061
**锋
112,480元/年
否
997
许家宁
111,480元/年
否
061
**锋
110,480元/年
否
997
许家宁
109,480元/年
否
061
**锋
108,480元/年
否
298
**旺
107,480元/年
否
061
**锋
106,480元/年
否
997
许家宁
105,480元/年
否
061
**锋
104,480元/年
否
997
许家宁
103,480元/年
否
061
**锋
102,480元/年
否
997
许家宁
101,480元/年
否
061
**锋
100,480元/年
否
298
**旺
99,480元/年
否
589
**东
98,480元/年
否
298
**旺
97,480元/年
否
589
**东
96,480元/年
否
997
许家宁
95,480元/年
否
589
**东
94,480元/年
否
061
**锋
93,480元/年
否
997
许家宁
92,480元/年
否
589
**东
91,480元/年
否
298
**旺
90,480元/年
否
589
**东
89,480元/年
否
298
**旺
87,480元/年
否
589
**东
86,480元/年
否
061
**锋
85,480元/年
否
589
**东
84,480元/年
否
合同期限
15年
交易监督管理机构
名称:台山市农业农村局 地址:广东省江门市台山市台城街道舜德路140号 联系电话:0750-5587232
台山市大江镇人民政府
2025年12月29日