上海TY报废设备 报废设备招标采购公告(上海亚大汽车塑料制品有限公司芜湖分公司2025)
TY报废设备一批(5台)
公告详情
场次信息
本场次中处置方设置了最低成交价,若场次结束后最高出价未达到最低成交价,该场次将按照流拍处理。
场次名称
TY报废设备一批(5台)
场次编号
WTJJ25122900022
竞价时间
2026-01-06 14:00:00.0 -- 2026-01-06 14:30:00.0
处置方
上海亚大汽车塑料制品有限公司芜湖分公司
中介服务机构
湖南天一拍卖有限公司
起始价格(元)
167900.0元
起始总价(元)
167900.0 元
竞价产品明细
资源名称
资源类目
型号
规格
总数量
资源所在地
处置周期
报废设备
其他机械设备
1
1
1.0(批)
安徽省芜湖市鸠江区委托人处
2026-01-10 00:00:00.0 至 2026-01-16 00:00:00.0