+闲置物资+积压物资招标采购公告(山海关船舶重工有限责任公司2025)



当前价 : 729100.0元/批
保证金 : 36455.0
报名截止时间 : 2026-01-03 14:30:00
竞价开始时间 : 2026-01-04 09:00:00
竞价截止时间 : 2026-01-04 09:30:00
看货开始日期 : 2025-12-31 10:00:00
看货截止日期 : 2025-12-31 10:30:00
看货地 : 河北省秦皇岛市山海关区船厂路1号
看货联系人及电话 : 申会江 03355088764
清运截止日期 : 2026-01-31

竞买公告:

我司在中船闲废物资管理系统对公告 山海关船舶重工有限责任公司+闲置物资+(重)(重)积压物资公开竞价的公告(公告编号:GG20251201288)遵循公开、公平、公正的原则进行公开竞卖(暂不接受现场方式)。此次竞买方式为公开竞价, 竞价开始时间为2026-01-04 09:00:00 欢迎有意向竞买人按照《服务协议》、《廉政协议》、《竞买须知》要求报名、缴纳保证金参与竞买!

竞买须知:

本场特别须知

1、详见闲置积压物资竞价须知 2、详见物资明细表

相关附件:

处置物资信息

物资信息1
物资描述:积压物资
预估数量:1.0批
价格类型:含税总价
图片: