租赁权招标采购公告(兴隆县六道河镇人民政府2025)



六道河镇北坎子综合服务中心4年期租赁权公开拍卖成交公告

我公司接受兴隆县六道河镇人民政府委托,对其所属的六道河镇北坎子综合服务中心4年期租赁权公开拍卖。我公司已于2025年12月10日在《河北青年报》、全国公共资源交易平台(兴隆县)及中拍平台发布了拍卖公告。拍卖会于2025年12月18日15时00分在中拍平台举行,拍卖会上X9182号竞买人兴隆电德悦谷经营服务有限公司以957664.00元竞得该标的。
 
 
特此公告
 
 
中古慧通河北拍卖有限公司
联系人:闫经理
联系电话:0314-2181829
2025年12月30日

附件:

成交确认书.pdf 成交确认书.pdf

电子成交确认书拍卖标的名称:中古慧通河北拍卖有限公司:六道河镇北坎子综合服务中心4年期租赁权公开拍卖拍卖会名称:中古慧通河北拍卖有限公司:六道河镇北坎子综合服务中心4年期租赁权公开拍卖买受人姓名(名称):兴隆电德悦谷经营服务有限公司买受人证件类型:营业执照买受人证件号:91130822MACE81L872买受人联系电话:18000606345竞买号牌:X9182成交价(元):957,664.00成交时间:2025年12月18日15:04:02备注:买受人(代理人)签章202、12、18时间:拍卖师签章:时间:70812.18拍卖人签章:时间:22/2.18