AOI、贴胶机 翻板机招标采购公告(鹏鼎控股有限公司2025)
秦皇岛、深圳、淮安闲置AOI、贴胶机、翻板机309台出售
秦皇岛、深圳、淮安闲置AOI、贴胶机、翻板机309台出售
(P20251229002)
区域:河北·秦皇岛
起 始 价 : 650,000 元 (未税) 竞价类别:竞总价
保 证 金 : 0 元 不成交则规定时间内退还
- 参与资格:
起始价: 650,000 元
竞价涨幅: 10,000 元 (或其整数倍)
预约看货截止时间: 2026-01-07 12:00
保留价: 无
竞价开始时间: 2026-01-08 16:00
竞价预计结束时间: 2026-01-08 16:20
报名截止时间: 2026-01-07 12:00
保证金缴纳截止时间: 2026-01-08 12:00
平台服务费: 实际以公告为准
报名费: 200元
保证金: 暂无
转让方: 鹏鼎控股股份有限公司
转让项目介绍
标的物类别:
PCB
描述:
1)鹏鼎控股(深圳)有限公司、庆鼎精密电子(淮安)有限公司、宏启胜精密电子(秦皇岛)有限公司 秦皇岛、深圳、淮安闲置AOI、贴胶机、翻板机309台出售;
2)设备包含:秦皇岛、深圳、淮安闲置AOI、贴胶机、翻板机309台出售,现场看货为准;详细清单见附件《秦皇岛、深圳、淮安闲置AOI、贴胶机、翻板机309台出售》,具体情况以实地看样为准;
参与资格:
1)意向受让方具有标的物的回收资质或经营范围包含相应的设备类型;
2)具有良好的商业信誉、财力状况和支付能力;
3)定约后,需按照装让方的要求安排人力车辆工具并及时对货物进行打包清运。
物品介绍
标的物一
名称:
秦皇岛、深圳、淮安闲置AOI、贴胶机、翻板机309台出售
数量:
309台
规格型号:
描述:
1)鹏鼎控股(深圳)有限公司、庆鼎精密电子(淮安)有限公司、宏启胜精密电子(秦皇岛)有限公司 秦皇岛、深圳、淮安闲置AOI、贴胶机、翻板机309台出售;
2)设备包含:秦皇岛、深圳、淮安闲置AOI、贴胶机、翻板机309台出售,现场看货为准;详细清单见附件《秦皇岛、深圳、淮安闲置AOI、贴胶机、翻板机309台出售》,具体情况以实地看样为准;
附件:
图片:
参考图片.jpg
参考图片.jpg
参考图片.jpg
参考图片.jpg
参考图片.jpg
参考图片.jpg
参考图片.jpg
参考图片.jpg
参考图片.jpg
参考图片.jpg
MYPANSAaiia