房屋建筑工程招标采购公告(2025)


广大汇悦花园(2幢商住楼和3幢商住楼、社区居家养老服务用房、一期地下室A区)(基础阶段)

省级项目编号

4412242512300001

项目分类

房屋建筑工程

建设单位

怀集广大晟盛房地产开发有限公司

项目所在地

广东省肇庆市怀集县

详细地址

肇庆市怀集县怀城街道三江片区B-15-01和B-15-02地块

立项文号

2405-441224-04-01-244190

立项级别

区县级

立项批复机关

怀集县发展和改革局

立项批复时间

2025-05-13 00:00:00

总投资(万元)

150000

总面积/长度(平方米/米)

22285.05

建设规模

总建筑面积约377307㎡,基底面积约22285.05㎡,其中住宅建筑面积约286280㎡;商业建筑面积约34886㎡;地下室建筑面积约52795㎡,其它配套用房约3346㎡,其中(高层住宅共19幢31-33层,商业综合体共1幢13层,1幢3层低层住宅和地下室组成)

建设性质

其它

工程用途

居住建筑

计划开工日期

2024-05-01 00:00:00

数据等级

C