苏州市厂房4招租 农村集体资产出租招标采购公告(苏州市吴江区黎里镇方联村村委会2025)
公告附件:
资产图片
黎里镇方联村利群路西工业小区厂房4招租270㎡
挂牌价格
43200
元
/年
交易面积
270
平方米
保证金
43200
元
项目编号:
202503710201582
项目类型:
农村集体资产出租
交易类型:
招租
所在地区:
吴江区
-汾湖经济开发区(黎里镇)
-方联村
挂牌起始日期:
2025-12-30
挂牌终止日期:
2026-01-07
出让方:
苏州市吴江区黎里镇方联村村委会
资产信息
资产名称
方联工业小区
资产编号
320509110231425N00014
资产类型
经营性资产
资产类别
厂房
资产地点
新方村(X:63244.400
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
270平方米
标的描述
该厂房位于方联村利群路西侧,厂房面积270㎡,本次招租期限2026年1月1日至2026年12月31日。
租赁情况
本次年租金(元)
0
承租人
租赁期限
1年