抚顺市黑松林砍伐招标采购公告(抚顺市清原满族自治县夏家堡镇太平沟村股份经济合作社2025)



项目名称
抚顺市清原满族自治县夏家堡镇太平沟村黑松林砍伐项目(两块共计308.6立方米)

项目公告号
202522223
项目编码
02AB0320251215011

流转方式

交易方式

挂牌价格

标的面积/数量
308.6

标的所在地
辽宁省/抚顺市/清原满族自治县/夏家堡镇/太平沟村

转出方
抚顺市清原满族自治县夏家堡镇太平沟村股份经济合作社

竞得方
刘臣

竞得总价

竞得时间

竞得单价

公示期限
2025-12-30 至 2026-01-13

备注

挂牌价格
27774.0元 (总价)

竞得总价
27774.0元 (总价)
竞得时间
2025-12-29

备注
砍伐后清场地费用由受让方承担。受让方需在2026年2月16日之前砍伐完毕。该项目分为两块地,第一块:砬子沟59林班7小班(前林)蓄积275立方米黑松林,东至:岗,南至:地,西至:地,北至:矿和林场。第二块:小北沟59林班1小班(王家坟)蓄积33.6立方米黑松林,东至:罗金成落叶,南至:地,西至:村集体果松林,北至:岗。