苏州市金属阀门工业用地 土地承包经营权流转招标采购公告(苏州市相城区北桥街道鹅东村股份经济合作社2025)
公告附件:
鹅东村富盛金属阀门工业用地2.21亩续租-富盛
挂牌价格
30940
元
/年
交易面积
2.21
亩
保证金
30940
元
项目编号:
202502010300922
项目类型:
土地承包经营权流转
交易类型:
续租
所在地区:
相城区
-北桥街道
-鹅东村
挂牌起始日期:
2025-12-30
挂牌终止日期:
2026-01-07
出让方:
苏州市相城区北桥街道鹅东村股份经济合作社
资产信息
资产名称
鹅东村富盛金属阀门工业用地
资产编号
320507004205000J00019
资产类型
资源性资产
资产类别
null
资产地点
北纬N31°04′03.28″ 东经E120°35′24.38″
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
null
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
30940
承租人
苏州富盛金属阀门有限公司
租赁期限
1年