装修工程招标采购公告(南集镇新合村党群服务中心2025)
南集镇新合村党群服务中心装修工程
项目编号:320826111N25120005
项目位置:淮安市涟水县南集镇新合村
交易品种:涉农资金项目
联系方式:--(19283026682)
产权信息
乡镇(街道)
南集镇
村(社区)
新合村
组别
--
登记日期
2025-12-18
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
南集镇新合村党群服务中心装修工程,共计846.7平方米,详见清单,付款方式:经村委会验收合格后,一次性付款。
项目位置
淮安市涟水县南集镇新合村
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
南集镇新合村党群服务中心装修工程,共计846.7平方米,详见清单,付款方式:经村委会验收合格后,一次性付款。
交易面积
0.0
服务费(材料费)
¥0.00
保证金
¥0.00
成交缴款方式
现金支付 POS机刷卡 转账汇款
交易方式
协商
成交人
陆巧
成交日期
2025-12-30
成交单价
9220.00元
成交总金额
9220.00元
补充说明
--
转让方信息
项目审查表
:
图像 (2).jpg
图像 (5).jpg
图像.jpg
村民代表大会意见
:
图像 (6).jpg
集体经济组织成员(代表)意见1001郭者永的九资签名:盖章:年月日集体经济组织意见签名:盖章:年月日乡镇(街道)意见签名:盖章年月日农村产权交易机构意见签名:盖章:年月日年月日第2页共2页清单序号名称数量金额1找平石膏153002白水泥5753801胶水10150钢化冻料粉8512755刷子滚桶1206石膏线条2.5米4807快粘粉31008乳胶漆210209人工580010合计9220涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息乡镇(街道)南集镇村(社区)新合村组别项目名称南集镇新合村党群服务中心装修工程项目类别涉农资金项目项目编号320826111N25120005登记日期2025年12月18日项目类型建设单位小型工程预算总额(元)9220.00资金来源村集体资金项目周期15天项目描述南集镇新合村党群服务中心装修工程,共计846.7平方米,详见清单,付款方式:经村委会验收合格后,一次性付款米补充说明标段情况编号标段概况最高限价(元)报名费(元)保证金(元)1南集镇新合村党群服务中心装修工程,共计846.7平方米,详见清单,付款方式:经村委会验收合格后,一次性付款。9220.000.000.00第1页共2页20012京防际动处人六负-书巨礼收做惰况,的天要看到缴责进度环的的房及、烙证代面格的电路间边的几的路村村、有机部生7题,每面人交件学物部卫。竞祥服州、二楼民童,堆、档塞室、气议室几房间的科金部评、现找人重装修一下商目长75关:3件高184946、2同长米完5高n三间长米完富84,70平4间7米高2.84心7间长乐,完7采高2.84700方6间和5,完,高28米.707.之面长18年十718:255,究177,205平力专体梯日米长7寓2.7高6655平、共名计8467平.47634洞十2大的:160070.(共计9222