福建省房屋3年期租赁权 租赁权招标采购公告(福建省延拓国有资产投资运营集团有限公司2025)



信息来源:
发布时间:2025-12-30
阅读次数:次

[2025-1205-181]南平市延平区江滨北路沙场口(九二医院F200米)东教转运站房屋3年期租赁权(二次竞拍)竞拍结果公示

受福建省延拓国有资产投资运营集团有限公司委托,本次项目采用网络增价的竞拍方式,现将竞拍结果公示如下:

公告日期
标的名称
成交日期
起拍价 (元/年)
成交价 (元/年)
承租人名称
备注

2025.12.22
南平市延平区江滨北路沙场口(九二医院F200米)东教转运站房屋3年期租赁权(二次竞拍)
2025.12.30
36456
36456
黄红亮
成交

竞租人或者其他利害关系人对此结果有异议的在三个工作日内,以书面形式向我中心提出。
联系电话:0599-8801022。

南平市延平区公共资源交易中心
2025年12月30日