山地租赁出租招标采购公告(清远市清新区禾云镇下迳经济联合社2025)
下迳村坑架都经济合作社山地租赁出租
协商交易结果公示
2025年12月30日
经委托,下迳村坑架都经济合作社山地租赁出租项目于2025年12月30日采取公开协商方式进行交易,现将本次交易结果公示如下:
项目名称
下迳村坑架都经济合作社山地租赁出租
项目编号
1990971159111880706
交易编号
J01-N2441827334881960C-20251119-093859-7
资产方名称
清远市清新区禾云镇下迳经济联合社
成交人名称
黄房新
交易保证金
100.00元(大写:壹佰元整)
成交金额
6000.00 元/年
拟定交易价格
6000.00 元/年
交易监督管理机构
名称:清远市清新区农业农村局 地址:广东省清远市清新区太和镇振兴路22号 联系电话:0763-5817556
公示时间
2025-12-30至2026-01-06
异议处理
如对交易过程或结果有异议,可以在公示期内以书面形式向交易监管机构提出
重要提醒
公示结束后交易双方签订并上传合同附件
清远市清新区禾云镇人民政府
2025年12月30日