场地续租招标采购公告(高邮市城南经济新区(车逻镇)保丰村股份经济合作社2025)



正文内容图片

城南新区保丰村0.21亩场地续租

项目编号: 321084401P25120005

项目位置: 扬州市高邮市城南经济新区保丰村

项目状态 已成交

公告日期 2025-12-30

交易品种: 其他

交易方式: 出租

联系方式: --

产权信息

乡镇(街道)
城南经济新区
村(社区)
保丰村

组别
--
登记日期
2025-12-16

是否续租


项目描述
1、该土地位于城南新区保丰村10组,面积为0.21亩。资源权属为高邮市城南经济新区(车逻镇)保丰村股份经济合作社,出租主要用途为企业生产。 2、该项目年租金700元/年,租期1年,先交钱后使用。 3、其他事项在合同里补充说明。

补充说明
--

项目审查表
农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg农村产权交易项目审查表扫描件3.jpg农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg

村民代表大会意见
村民(成员)代表意见扫描件2.jpg村民(成员)代表意见扫描件3.jpg村民(成员)代表意见扫描件1.jpg

权属信息

所有权人
高邮市城南经济新区(车逻镇)保丰村股份经济合作社

经营权人
--

权属类型
集体

权证编号
--

权证年限
--

是否存在其他权利人


他项权利人
--

他项权利内容
--

标段信息

标段编号:1

流转期限
1年0月

标段描述
1、该土地位于城南新区保丰村10组,面积为0.21亩。资源权属为高邮市城南经济新区(车逻镇)保丰村股份经济合作社,出租主要用途为企业生产。 2、该项目年租金700元/年,租期1年,先交钱后使用。 3、其他事项在合同里补充说明。

服务费(材料费)
¥0.00

保证金
¥0.00

成交缴款方式
转账汇款

交易方式
协商

成交人
柏文定

成交日期
2025-12-29

成交单价
700.00元

成交总金额
700.00元

补充说明
--

转让方信息

被委托人信息

评估信息

附件信息

交易公告

意向受让方承诺书

授权委托书