鱼池租赁 农村养殖水面经营权 水产养殖招标采购公告(2025)
龙都社区前西村鱼池租赁项目成交公告主要信息
【信息发布时间:2025-12-30 00:00】
项目编号: 320115008D25110001
公告日期: 2025-12-30
1.项目概况
本项目共 1 个标段,标段位置见附件1图片(如有)。
1.1 交易品种:农村养殖水面经营权
1.2 流出方(建设方):
1.3 项目位置:南京市江宁区湖熟街道龙都社区
1.4 项目描述:前西村鱼池位于句容南河圩堤,水面养殖面积为60.87亩,流转用途为水产养殖。
2.标段信息
标段:1
2.1 标段描述:前西村鱼池位于句容南河圩堤,水面养殖面积为60.87亩,流转用途为水产养殖。
2.2 交易方式:现场竞价
2.3 成交缴纳方式:转账汇款
2.4 项目状态:成交
2.5 成交人:朱贤堂
2.6 成交日期:2025-12-17
2.7 成交总金额:35791.56元
3.联系方式
3.1 标的咨询。
流出方(建设方)联系人:
联系电话:
附件1:
无
附件2:
无