全套设备招标采购公告(包瑞利洁大米加工厂2025)



广东中鸣拍卖有限公司:辽宁沈阳 整场打包瑞利洁大米加工厂全套设备 03 拍卖公告

拍卖地点: 中拍平台
拍卖时间: 2026-01-07 15:00:00
预展地点: 中拍平台
预展时间: 2025-12-30~2026-01-07

受委托,我公司定于2026年1月7日15时在中拍平台(https://paimai.caa123.org.cn/)公开举行拍卖会,物资内容以委托方所指定现场实物为准。
一、拍卖标的:辽宁沈阳 整场打包瑞利洁大米加工厂全套设备
二、展示时间:公告之日起预约看货
三、展示地点:辽宁沈阳
四、报名时间:2026年1月7日15时前
五、拍卖保证金: 20000元
(竞买不成者,保证金退还时间详询客服),标的报名费详询客服。
保证金缴纳:汇款账户:单位:广东中鸣拍卖有限公司,账户:8102 5388 8880 0102 63,开户行:广州银行黄石路支行
公司地址:广州市白云区黄石街丛云路51号B栋503房
联系人:杨经理
联系方式:17264440829