山东招标采购公告(山东临沂河东农村商业银行股份有限公司2025)



山东临沂河东农村商业银行股份有限公司所拥有的:法院裁决书下债务人李永进相关资产一宗

标的介绍

山东临沂河东农村商业银行股份有限公司所拥有的:法院裁决书下债务人李永进相关资产一宗。

拍卖公告

拍卖公告
受临沂河东农村商业银行股份有限公司委托,本公司定于2026年1月6日上午10:00在“舜易拍”平台(www.sgsyp.com),对以下抵债资产权益进行现状公开拍卖:
山东临沂河东农村商业银行股份有限公司所合法拥有的:法院裁决书下债务人李永进相关资产一宗。
有意向的竞买人可自行了解拟转让抵债资产的基本情况,并于2026年1月5日17时前交纳竞买保证金8万元到指定账户(账户:山东易臻拍卖有限公司;账号:37050161880100001725;开户银行:中国建设银行济南自贸试验区分行 ),并持有效身份证件等资料联系我公司办理竞买登记手续。
联系人:0531-68650317 15553122555 马经理
公司地址:山东省济南市高新区舜义路奥东11号1-2323
山东易臻拍卖有限公司
2025年12月26日

竞买须知

详情请致电咨询。
有意竞买者须将规定数额的竞买保证金于2026年1月5日17时前汇入我公司指定账户,并于2026年1月5日17时前持有效身份证明等资料联系我公司办理竞买登记手续。
特别声明:农商行内部人员、国家工作人员、原债务人和参与债权转让业务的律师、评估师等关联人不得购买和变相购买上述债权。

重要提示

有意竞买者须将规定数额的竞买保证金于2026年1月5日17时前汇入我公司指定账户,并于2026年1月5日17时前持有效身份证明等资料联系我公司办理竞买登记手续。
特别声明:农商行内部人员、国家工作人员、原债务人和参与债权转让业务的律师、评估师等关联人不得购买和变相购买上述债权。

更多公告内容点击查看详情: