遵义市租赁权招标采购公告(遵义市红花岗区商务局2025)
遵义市公共资源进场交易证明书
根据《贵州省公共资源入场交易证明书制度》的规定,下列项目已在遵义市公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。
项目名称
遵义市红花岗区商务局28宗代管国有房产3年租赁权
项目编号
S52030020250003LH
标的名称
标的26:老城子尹路89号
标的编号
S52030020250003LH00Q
出让人
遵义市红花岗区商务局
代理机构
遵义市拍卖有限责任公司
项目类别
实物类-租赁
交易方式
网络拍卖
公告时间
2025-12-23 10:00:00
公示时间
2025年12月23日-2025年12月31日
受让人
梁甫军
成交金额
80640.00(大写:捌万零陆佰肆拾)元/年
发证单位:遵义市公共资源交易中心
发证日期:2025年12月31日
交易证明书.pdf
文件预览:
遵义市公共资源进场交易证明书根据《贵州省公共资源入场交易证明书制度》的规定,下列项目已在遵义市公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。项目名称遵义市红花岗区商务局28宗代管国有房产3年租赁权项目编号S52030020250003LH标的名称标的26:老城子尹路89号标的编号S52030020250003LH00Q出让人遵义市红花岗区商务局代理机构遵义市拍卖有限责任公司项目类别实物类-租赁交易方式网络拍卖公告时间2025-12-2310:00:00公示时间2025年12月23日-2025年12月31日受让人梁甫军成交金额80640.00(大写:捌万零陆佰肆拾)元/年发证单位:遵义市公共资源交易中心发证日期:2025年12月31日