泰州市厂房续租招标采购公告(泰州市海陵区城西街道九里社区股份经济合作社2025)



九里社区一组泰九路78号(泰来不锈钢)厂房续租

项目编号:321202002Q25120013

项目位置:泰州市海陵区城西街道九里社区

交易品种:农村集体资产使用权

联系方式:--(--)

产权信息

乡镇(街道)
城西街道
村(社区)
九里社区

组别
--
登记日期
2025-12-04

是否续租


资产类型
--

交易面积
200.0平方米

项目描述
九里社区一组泰九路78号(泰来不锈钢)厂房续租,厂房面积200平方米,租期3年,租金25000元/年。

项目位置
泰州市海陵区城西街道九里社区

项目四至
东至: 南至: 西至: 北至:

附属设施
--

补充说明
--

权属信息

所有权人
泰州市海陵区城西街道九里社区股份经济合作社

使用权人
泰州市海陵区城西街道九里社区股份经济合作社

权属类型
集体

权证编号
--

权证年限
--

权证名称
--

是否存在其他权利人

他项权利人
--

他项权利内容
--

标段信息

标段编号:1

流转期限
3年0月

标段描述
九里社区一组泰九路78号(泰来不锈钢)厂房续租,厂房面积200平方米,租期3年,租金25000元/年。

交易面积
200.0000平方米

服务费(材料费)
¥0.00

保证金
¥0.00

成交缴款方式
现金支付 POS机刷卡 转账汇款 聚合支付 扫码支付

交易方式
协商

成交人
潘红英

成交日期
2025-12-31

成交单价
25000.00元/年

成交总金额
75000.00元

补充说明
--

建设方信息

项目审查表

:
7f51e15b7fcb5c73c0dd50ea77d11913.jpg

8ce6b7e515d8f81fe577f106676d43f2.jpg

d322c88e256c03fac8abea86edd3097d.jpg

村民代表大会意见

:
8ce6b7e515d8f81fe577f106676d43f2.jpg

农村集体资产使用权交易项目审查表项目基本信息乡镇(街道)城西街道村(社区)九里社区组别项目名称九里社区一组泰九路78号(泰来不锈钢)厂房续租项目类别农村集体资产使用权项目编号321202002Q25120013登记日期2025年12月4日资产类型交易方式租赁是否续租是交易期限3年项目位置九里社区一组泰九路78号项目四至东至:南至:西至:北至:项目描述九里社区一组泰九路78号(泰来不锈钢)厂房续租,厂房面积200平方米,租期3年,租金25000元/年。交易面积200.00平方米附属设施补充说明产权权属信息所有权人泰州市海陵区城西街道九里社区股份经济合作社使用权人泰州市海陵区城西街道九里社区股份经济合作社权属类型集体权证名称权证编号权证年限是否存在其它权利人否他项权利人他项权利内容转让人和被委托人信息转让人泰州市海陵区城证件类型社会信用代码第1页共3页集体经济成员(代表)意见1菜本雨炘山年签名:盖章:102年1月日集体经济组织意见签名:盖章:225年1月8日乡镇(街道)意见签名:盖章:202年12月10日农村产权交易机构意见签名:盖章:8L22年1月5日第3页/共3页西街道九里社区股份经济合作社证件号码N2321202MF52057630联系人徐荣华联系电话15996025558被委托人姓名被委托人联系电话被委托人证件号码产权评估信息评估机构评估基准日评估值标段情况编号标段概况面积(平方米)交易期限交易底价报名费(元)保证金(元)1九里社区一组泰九路78号(泰来不锈钢)厂房续租,厂房面积200平方米,租期3年,租金25000元/年。200.003年25000.00元/年0.000.00第2页/共3页集体经济成员(代表)意见1菜本雨炘山年签名:盖章:102年1月日集体经济组织意见签名:盖章:225年1月8日乡镇(街道)意见签名:盖章:202年12月10日农村产权交易机构意见签名:盖章:8L22年1月5日第3页/共3页