苏州市工业区配套用房 农村集体资产出租招标采购公告(苏州市吴中区东山镇村集体资产集中经营管理办公室2025)
公告附件:
IMG_7462.JPG
09020110.png
工业区配套用房.png
工业区配套用房(续租)苏州市宏成印刷有限公司
挂牌价格
67089.6
元
/年
交易面积
310.6
平方米
保证金
67089.6
元
项目编号:
202501190200246
项目类型:
农村集体资产出租
交易类型:
续租
所在地区:
吴中区
-东山镇
-
挂牌起始日期:
2025-12-31
挂牌终止日期:
2026-01-08
出让方:
吴中区东山镇村集体资产集中经营管理办公室
资产信息
资产名称
工业区配套用房
资产编号
09020110
资产类型
经营性资产
资产类别
工业用房
资产地点
木东路旁
结构(楼层)
框架结构
交易面积(平方米)
310.6平方米
标的描述
出租单层面积310.6平方
租赁情况
本次年租金(元)
67089.6
承租人
苏州市宏成印刷有限公司
租赁期限
2年
E7N6东山镇渡桥村集体不动产测绘平面图不动产名称:工业区配套用房居民地居民地S=317.67钢村路居民地