档位干货 档位干货区招标采购公告(汕头市澄海区溪南下岱美经济联合社2025)
下岱美村农贸市场档位干货区5号出租
公开竞价成交公告
2025年12月31日
经委托,下岱美村农贸市场档位干货区5号出租项目于2025-12-18采取公开竞价方式进行交易,现将本次交易成交公告如下:
项目名称
下岱美村农贸市场档位干货区5号出租
项目编号
1997593503615979522
交易编号
J02-N2440515MF7839911W-20251208-097974-1
资产方名称
汕头市澄海区溪南镇下岱美经济联合社
竞得人
陈新七
交易保证金
832.00元(大写:捌佰叁拾贰元整)
成交金额
3960.00 元
出价记录查看全部
竞投号
竞投人名称
出价金额
是否竞得
452
陈新七
3,960元
是
合同期限
1年
交易监督管理机构
名称:汕头市澄海区农业农村局 地址:广东省汕头市澄海区澄华街道文冠路11号 联系电话:0754-85878291
汕头市澄海区溪南镇人民政府
2025年12月31日