招标采购招标采购公告(张家港市德积街道军民股份经济合作社2025)



公告附件:

王美琴

张家港市德积街道军民股份经济合作社学前小区D段5#6#7#9#(24-D-7#)(一间门面)续租

挂牌价格

23700

/年

交易面积

52
平方米

保证金

23700


项目编号:

202507650200219

项目类型:

农村集体资产出租

交易类型:

续租

所在地区:

张家港市

-德积街道

-张家港市德积街道军民股份经济合作社

挂牌起始日期:

2025-12-31

挂牌终止日期:

2026-01-08

出让方:

张家港市德积街道军民股份经济合作社

资产信息

资产名称

学前小区D段5#6#7#9#(24-D-7#)(一间门面)

资产编号

320582102015S01A00002

资产类型

经营性资产

资产类别

门面房

资产地点

军民社区

结构(楼层)

null

交易面积(平方米)

52平方米

标的描述

续租项目:1、续租人为:王美琴,该门面房用于羊毛衫零售。业态:三产。2、租金情况:该门面房面积52m2。上期租金单价:456元/年/m2,上期租金23700元/年;本期租金单价:456元/年/m2,本期租金:23700元/年;增长率0%,本期租金不变。3、租赁起始日期:2026年1月1日至2026年12月31日。

租赁情况

本次年租金(元)

23700

承租人

王美琴

租赁期限

1年

精品羊绒衫精品羊绒衫18962452293电话13773264866量身定做剩卡剩卡买房卖房且房品品质建康全家6486652293