南京市房屋租赁招标采购公告(南京市江宁区东山街道中前社区股份经济合作社2026)
中前社区秋月路150号房屋租赁(160.8平方米)
项目编号: 320115001Q25120002
项目位置: 南京市江宁区东山街道中前社区
项目状态 已成交
公告日期 2025-12-31
交易品种: 农村集体资产使用权
流转方式: 出租
流转期限: 3年
交易面积: 160.80平方米
联系方式: 孙娅婷(025-52282220)
产权信息
乡镇(街道)
东山街道
村(社区)
中前社区
组别
--
登记日期
2025-12-05
是否续租
是
资产类型
--
交易面积
160.80平方米
项目描述
项目位于东山街道中前社区秋月路150号,房屋面积160.8平方米。目前房产被占用使用,已全部装修。承租人需合法经营,原承租人有优先续租权。
项目位置
南京市江宁区东山街道中前社区
项目四至
东至: 南至: 西至: 北至:
附属设施
--
补充说明
--
项目审查表
44e8c53f4222d417355f4acd0709dd36.jpgca23fdc9a4c623ce1126cabab28ae638.jpg
村民代表大会意见
附件1.pdf
权属信息
所有权人
南京市江宁区东山街道中前社区股份经济合作社
使用权人
佘召根
权属类型
集体
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
否
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
3年0月
标段描述
项目位于东山街道中前社区秋月路150号,房屋面积160.8平方米。目前房产被使用,已全部装修。承租人需合法经营,原承租人有优先续租权。
交易面积
160.8000平方米
服务费(材料费)
¥0.00
保证金
¥0.00
成交缴款方式
--
交易方式
协商
成交人
佘召根
成交日期
2025-12-29
成交单价
37500.00元
成交总金额
37500.00元
补充说明
--
转让方信息
被委托人信息
评估信息
附件信息
交易公告
意向受让方承诺书
授权委托书