房屋租赁 农村集体经营性资产招标采购公告(平阴县榆山街道南门居委会2026)
项目类型: 农村集体经营性资产
挂牌价: 12000 元/年
保证金: 无需缴纳
风险保障金: 无需缴纳
标的概况
项目名称
平阴县榆山街道南门居委会20平方房屋租赁(孙书苹)
项目编号
370124-2025-NZ-029675
项目类型
农村集体经营性资产
所在地区
山东省/济南市/平阴县/榆山街道/南门居委会
详细地址
出让行为的行政备案责任
出让方
挂牌日期
2025-12-31 09:00:00 至 2026-01-15 16:00:00
项目详情描述
受让方资格条件
主体类别
个人
价格浮动说明
交易条件
转让底价
12000元/年
保证金
无需缴纳
支付方式
在线支付:请登录到个人中心“我的交费信息”中进行交费。
交易机构联系人信息
联系人名称
宫成海
联系人电话
15969695219
联系人邮箱
联系人传真
意向方服务费规则
暂无数据
意向方服务费规则
暂无数据
项目公示
暂无公示
变更公告
暂无数据