房产招标采购公告(2026)
天津佳泰莱国际拍卖有限公司:天津市滨海新区中心商务区恒富大厦北塔1号楼-1-1810房产
受委托,我公司定于2026年1月2日上午10:00至1月3日上午10:00止(延时除外)在中拍平台(https://paimai.caa123.org.cn)对以下标的进行公开拍卖。
一、拍卖标的:
滨海新区中心商务区恒富大厦北塔1号楼-1-1810,建筑面积分别是:150.14㎡;起拍价分别为:44.24万元,保证金10万元。
二、展示时间:2025年12月18日--31日(统一组织)
三、展示地点:标的所在地
四、参与竞买需要办理的手续:
凡有意参加竞买者须在《中拍平台》注册并通过实名认证,且在2026年1月1日16时30分前支付竞买保证金全额10万元至指定账户,以到账时间为准,不计利息。
五、联系方式:
公司地址:天津市河东区南横街太阳树产业园8号楼1楼
联系电话:15302127692
天津佳泰莱国际拍卖有限公司
拍卖企业:天津佳泰莱国际拍卖有限公司
联系电话:15302127692
开始时间:2026-01-02