土地续租 农村集体资产出租招标采购公告(常熟市梅李镇沈市村村民委员会2026)
公告附件:
陈静波房屋土地续租
挂牌价格
2890
元
/年
交易面积
37
平方米
保证金
2890
元
项目编号:
202508760201053
项目类型:
农村集体资产出租
交易类型:
续租
所在地区:
常熟市
-梅李镇
-沈市村
挂牌起始日期:
2026-01-03
挂牌终止日期:
2026-01-08
出让方:
常熟市梅李镇沈市村村民委员会
资产信息
资产名称
房屋
资产编号
32058110120901A0120130080
资产类型
经营性资产
资产类别
门面房
资产地点
村委管辖内
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
17平方米
标的描述
null
资产名称
陈静波香烛店
资产编号
32058110120901B22XXXX0097
资产类型
资源性资产
资产类别
建设用地
资产地点
陈静波香烛店
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
20.00平方米
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
2890
承租人
陈静波
租赁期限
1年