土地续租 农村集体资产出租招标采购公告(常熟市梅李镇沈市村村民委员会2026)
公告附件:
惠友国房屋土地续租
挂牌价格
14214
元
/年
交易面积
187.47
平方米
保证金
14214
元
项目编号:
202608760200010
项目类型:
农村集体资产出租
交易类型:
续租
所在地区:
常熟市
-梅李镇
-沈市村
挂牌起始日期:
2026-01-04
挂牌终止日期:
2026-01-09
出让方:
常熟市梅李镇沈市村村民委员会
资产信息
资产名称
新门面房
资产编号
32058110120901A0120110047
资产类型
经营性资产
资产类别
门面房
资产地点
费刚等、徐耀宗、徐梅
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
80.8平方米
标的描述
null
资产名称
潘聿佳
资产编号
32058110120901B22XXXX0103
资产类型
资源性资产
资产类别
建设用地
资产地点
潘聿佳
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
106.67平方米
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
14214
承租人
惠友国
租赁期限
1年