路灯维修升降设备 路灯维修需升降设备招标采购公告(2026)



项目基本情况
项目编号:321084401N25120011-1
项目位置:扬州市高邮市城南经济新区特平村
公告日期:2026-01-14
交易品种::涉农资金项目
项目类型:其他
预算金额:4800.00元
最高限价:4800.00元
联系方式:13852557605

产权信息
乡镇(街道):城南经济新区
村(社区):特平村
组别:--
登记日期:2026-01-04
项目类型:其他
预算总额:--
资金来源:其他
项目周期:--
项目描述:1、特平村路灯维修需升降设备8个台班,该项目台班不连续,要求使用时随叫随到。中标费用含税金、人工等所有费用;施工人员必须每天实际作业时间满8个小时。 2、支付方式:施工结束后,开具正规票据一次性转账汇款。 3、资质要求:凡在工商部门已注册的,具备工程资质的法人单位均可报名,竞价保证金:96元(无息),线上线下均需报名;线上竞标、最低价中标。线下报名及答疑人孙龙林,联系电话:152 5251 8845。 4、报名者或单位须到现场勘察,了解现场状况后再报名,否则一切后果由意向受让方承担。成交后不得以不熟悉现场而提出任何的索赔,所有的矛盾协调均由成交人自行解决。施工过程中安全责任、第三方损坏赔偿责任等皆由中标方承担。最终解释权归特平村村委会。 (特别提醒:保证金汇至产权交易中心账号时只接受只接受本人银行卡/公对公转账银行卡转账,不接受现金转入,否则无法退回保证金)。
补充说明:--

标段信息
标段描述:1、特平村路灯维修需升降设备8个台班,该项目台班不连续,要求使用时随叫随到。中标费用含税金、人工等所有费用;施工人员必须每天实际作业时间满8个小时。 2、支付方式:施工结束后,开具正规票据一次性转账汇款。 3、资质要求:凡在工商部门已注册的,具备工程资质的法人单位均可报名,竞价保证金:96元(无息),线上线下均需报名;线上竞标、最低价中标。线下报名及答疑人孙龙林,联系电话:152 5251 8845。 4、报名者或单位须到现场勘察,了解现场状况后再报名,否则一切后果由意向受让方承担。成交后不得以不熟悉现场而提出任何的索赔,所有的矛盾协调均由成交人自行解决。施工过程中安全责任、第三方损坏赔偿责任等皆由中标方承担。最终解释权归特平村村委会。 (特别提醒:保证金汇至产权交易中心账号时只接受只接受本人银行卡/公对公转账银行卡转账,不接受现金转入,否则无法退回保证金)。
报名费:¥0.00
保证金:¥96.00
最高限价:4800.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:高邮市云空间网络传媒有限公司
成交日期:2026-01-14
成交总金额:4800.00
补充说明:--