土地经营权流转招标采购公告(2026)
德阳市罗江区万安镇响石村5组(原12组)土地经营权流转项目成交公告
德阳市罗江区万安镇响石村5组(原12组)土地经营权流转项目成交公告
项目名称
德阳市罗江区万安镇响石村5组(原12组)土地经营权流转项目
项目编号
510604100992025004
转出方式
出租
交易方式
摘牌成交
项目底价
8061.0元/年
成交时间
2026-01-04 10:31:00
标的区域
四川省·德阳市·罗江区·万安镇
转让方
德阳市罗江区万安镇响石村第五村民小组
受让方
左德金
转出面积/数量
19.81亩
转出期限
自2026-01-13 00:00:00至2029-01-13 00:00:00
成交单价
8061.0元/年
成交总价
24183.0元(贰万肆仟壹佰捌拾叁元整)
咨询电话
18308447900
备注
交易双方自成交结果公示结束次日起15日内签订《交易合同》,逾期未签订《交易合同》,项目重新挂网
附件