厂房招标采购公告(2026)



一、区交易编号:镇集资竞20251663

二、项目名称:礼乐街道新创(2025)第22号(第四小组)短排2号厂房

三、竞投公告发布时间:2025年12月24日

四、流拍的资产:

资产名称
资产编号
单元号
占地面积
建筑面积
交易底价
资产地址
资产类型
资产用途

新创四组短排2号厂房
070402013004-02-0012
001
899.00平方米
899.00平方米
8.50元/平方米·月
新创四组短排2号
厂房
工业

五、流拍事项及内容:无人报名

六、流拍时间:2025年12月31日

七、联系事项:

(一)出租方联系方式:

联系人: 新创经联社

联系电话: 3623520

(二)交易机构联系方式:

联系人:礼乐街道农村集体资产交易中心

联系电话:3623101

指定网址: https:jh3z.cwgk.net

江海区礼乐街农村集体资产管理交易中心

2025年12月31日