会议桌及主席台 会议桌 主席台招标采购公告(沛县魏庙镇佟场村村民委员会2026)



项目基本情况
项目编号:320322106N26010001
项目位置:徐州市沛县魏庙镇佟场村
公告日期:2026-01-22
交易品种::涉农资金项目
项目类型:其他
预算金额:9300.00元
最高限价:9300.00元
联系方式:15252016381

产权信息
乡镇(街道):魏庙镇
村(社区):佟场村
组别:--
登记日期:2026-01-04
项目类型:其他
预算总额:--
资金来源:村集体资金
项目周期:--
项目描述:该项目位于沛县魏庙镇佟场村村民委员会,采购会议桌及主席台,因办公需要,需要购买会议桌510元/张*14(1.8米*40),主席台1080元/个*2个(1.8米*60),预计约需9300元。
补充说明:--

标段信息
标段描述:该项目位于沛县魏庙镇佟场村村民委员会,采购会议桌及主席台,因办公需要,需要购买会议桌510元/张*14(1.8米*40),主席台1080元/个*2个(1.8米*60),预计约需9300元。
报名费:¥0.00
保证金:¥0.00
最高限价:9300.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:徐州尚世装饰工程有限公司
成交日期:2026-01-19
成交总金额:9300.00
补充说明:--