江苏省垃圾桶招标采购公告(江苏省淮安市淮阴区渔沟镇包河村村民委员会2026)
渔沟镇包河村购垃圾桶项目
项目编号:320804110N25120027
项目位置:淮安市淮阴区渔沟镇包河村
交易品种:涉农资金项目
联系方式:--(81561296)
产权信息
乡镇(街道)
渔沟镇
村(社区)
包河村
组别
全村
登记日期
2025-12-31
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
渔沟镇包河村因原来村庄垃圾桶破损严重,现需换新垃圾桶,村委会决定购买一批新垃圾桶,240L需要10个计1100.00元,100L需要120个计8760.00元,合计9860.00元。付款方式:本项目完工,经村验收合格后,一次性付清工程款。
项目位置
淮安市淮阴区渔沟镇包河村
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
渔沟镇包河村因原来村庄垃圾桶破损严重,现需换新垃圾桶,村委会决定购买一批新垃圾桶,240L需要10个计1100.00元,100L需要120个计8760.00元,合计9860.00元。付款方式:本项目完工,经村验收合格后,一次性付清工程款。
交易面积
0.0
服务费(材料费)
¥0.00
保证金
¥0.00
成交缴款方式
转账汇款
交易方式
协商
成交人
淮安市威航广告传媒有限公司
成交日期
2026-01-05
成交单价
9500.00元
成交总金额
9500.00元
补充说明
--
转让方信息
项目审查表
:
审查表1.jpg
审查表2.jpg
村民代表大会意见
:
会议记录1.jpg
会议记录2.jpg
涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息乡镇(街道)渔沟镇村(社区)包河村组别全村项目名称渔沟镇包河村购垃圾桶项目项目类别涉农资金项目项目编号320804110N25120027登记日期2025年12月31日项目类型其他建设单位江苏省淮安市淮阴区渔沟镇包河村村民委员会预算总额(元)9860.00资金来源村集体资金项目周期2026年1月10日至2026年1月11日项目描述渔沟镇包河村因原来村庄垃圾桶破损严重,现需换新垃圾桶,村委会决定购买一批新垃圾桶,240L需要10个计1100.00元,100L需要120个计8760.00元,合计9860.00元。付款方式:本项目完工,经村验收合格后,一次性付清工程款。补充说明标段情况编号标段概况最高限价(元)报名费(元)保证金(元)1渔沟镇包河村因原来村庄垃圾桶破损严重,现需换新垃圾桶,村委会决定购买一批新垃圾桶,240L需要10个计1100.00元,100L需要120个计8760.00元,合计9860.00元。付款方式:本项目完工,经村验收合格后,一次性付清工程款。9860.000.000.00第1页/共2页集体经济组织成员(代表)意见乃样系签名:盖章:月日集体经济组织意见韩亮S签名:盖章:2026年/月日乡镇(街道)意见签名:盖章206年1月日农村产权交易机构意见签名;盖章!7G2026年1月日第2页共2页包河村(居)“两委”会议记录会议议题购采会议时间2015.1228、地点村部出席人员林技两委主持韩党记录人员美璃久缺席人员会议内容韩成:请大家来开会主要对村在圾城楠损坏严车需要购买一批新的垃圾桶240L带轮带盖的需要10110个,共需1100元.100L带轮带违的120个新73元芳需6760元,(两个夫处格共需860元,并目上二安报纷分退面要喷包间村要会环卫工家样现的7雅要节成航厂治件媒有限公司两城)报价:24012/010://00元//02000=8400、合计9000.严大明报价240115010-001004X95220:11400合计15.韩国报价240x6ix10:132100×82120210200元经过三我报价比对成航广告传有限公司报价展低.同鱼上华包清大家发表美见·会议内容童海史员买垃圾据是村生治同上平!科具司息垃项额议陕会无异设平位免同台决议结果参会人签名(盖章)关粉际光苦海天赇继青高阳会