改建工程监理与相关服务 路基工程 路面工程 桥涵工程 安全设施及预埋管线工程 绿化及环境保护工程招标采购公告(2026)



【浠水县中心】S201浠水县桃树窝至马铺村段改建工程监理与相关服务项目报建公告(项目编号HBXS-202601GL-001)

7d9526f9-d7a3-49fd-bf39-f1cbfdcfbf6e

【浠水县中心】S201浠水县桃树窝至马铺村段改建工程监理与相关服务项目报建公告(项目编号HBXS-202601GL-001)

建 设 单 位(或招标人)

浠水县公路事业发展中心

项 目 名 称

S201浠水县桃树窝至马铺村段改建工程监理与相关服务

项 目 地 点

起点位于浠水县桃树窝村,止于马铺村

建设(招标)内容

本项目标段范围内路基工程、路面工程、桥涵工程、安全设施及预埋管线工程、绿化及环境保护工程、市政工程(照明、给水、排水工程)、平交工程等及施工设计图纸所含全部内容的工程的施工准备阶段、施工阶段、交(竣)工验收与缺陷责任期阶段的全过程监理服务

总投资额(万元)

265.933

立项批准文号

黄发改审批【2025】143号文

登记完成时间

2026/01/05

预计发包时间

2026/01/09

联系人

王玮

联系电话

13971321060