商铺出租招标采购公告(仁化县丹霞街道中心股份经济合作联合社2026)
新市场集资楼2号商铺出租
公开竞价成交公告
2026年01月05日
经委托,新市场集资楼2号商铺出租项目于2025-11-28采取公开竞价方式进行交易,现将本次交易成交公告如下:
项目名称
新市场集资楼2号商铺出租
项目编号
1990622603570118658
交易编号
J02-N2440224MF72426214-20251119-093807-7
资产方名称
仁化县丹霞街道中心股份经济合作联合社
竞得人
杨丁娥
交易保证金
2500.00元(大写:贰仟伍佰元整)
成交金额
48676.80 元/年
出价记录查看全部
竞投号
竞投人名称
出价金额
是否竞得
853
杨丁娥
48,676.8元/年
是
529
**华
48,576.8元/年
否
853
杨丁娥
48,476.8元/年
否
529
**华
48,376.8元/年
否
853
杨丁娥
48,276.8元/年
否
529
**华
48,176.8元/年
否
853
杨丁娥
48,076.8元/年
否
529
**华
47,976.8元/年
否
853
杨丁娥
47,876.8元/年
否
529
**华
47,776.8元/年
否
853
杨丁娥
47,676.8元/年
否
529
**华
47,576.8元/年
否
853
杨丁娥
47,476.8元/年
否
529
**华
47,376.8元/年
否
853
杨丁娥
47,276.8元/年
否
529
**华
47,176.8元/年
否
853
杨丁娥
47,076.8元/年
否
529
**华
46,976.8元/年
否
853
杨丁娥
46,876.8元/年
否
529
**华
46,776.8元/年
否
853
杨丁娥
46,676.8元/年
否
529
**华
46,576.8元/年
否
853
杨丁娥
46,476.8元/年
否
529
**华
46,376.8元/年
否
853
杨丁娥
46,276.8元/年
否
529
**华
46,176.8元/年
否
853
杨丁娥
46,076.8元/年
否
529
**华
45,976.8元/年
否
853
杨丁娥
45,876.8元/年
否
529
**华
45,776.8元/年
否
853
杨丁娥
45,676.8元/年
否
529
**华
45,576.8元/年
否
853
杨丁娥
45,476.8元/年
否
529
**华
45,376.8元/年
否
853
杨丁娥
45,276.8元/年
否
529
**华
45,176.8元/年
否
853
杨丁娥
45,076.8元/年
否
529
**华
44,976.8元/年
否
853
杨丁娥
44,876.8元/年
否
529
**华
44,776.8元/年
否
853
杨丁娥
44,676.8元/年
否
529
**华
44,576.8元/年
否
853
杨丁娥
44,476.8元/年
否
529
**华
44,376.8元/年
否
853
杨丁娥
44,276.8元/年
否
529
**华
44,176.8元/年
否
853
杨丁娥
44,076.8元/年
否
529
**华
43,976.8元/年
否
853
杨丁娥
43,876.8元/年
否
529
**华
43,776.8元/年
否
853
杨丁娥
43,676.8元/年
否
529
**华
43,576.8元/年
否
853
杨丁娥
43,476.8元/年
否
529
**华
43,376.8元/年
否
853
杨丁娥
43,276.8元/年
否
529
**华
43,176.8元/年
否
853
杨丁娥
43,076.8元/年
否
529
**华
42,976.8元/年
否
853
杨丁娥
42,876.8元/年
否
529
**华
42,776.8元/年
否
853
杨丁娥
42,676.8元/年
否
529
**华
42,576.8元/年
否
853
杨丁娥
42,476.8元/年
否
529
**华
42,376.8元/年
否
853
杨丁娥
42,276.8元/年
否
529
**华
42,176.8元/年
否
853
杨丁娥
42,076.8元/年
否
529
**华
41,976.8元/年
否
853
杨丁娥
41,876.8元/年
否
529
**华
41,776.8元/年
否
853
杨丁娥
41,676.8元/年
否
529
**华
41,576.8元/年
否
853
杨丁娥
41,476.8元/年
否
529
**华
41,376.8元/年
否
853
杨丁娥
41,276.8元/年
否
529
**华
41,176.8元/年
否
853
杨丁娥
41,076.8元/年
否
529
**华
40,976.8元/年
否
853
杨丁娥
40,876.8元/年
否
529
**华
40,776.8元/年
否
853
杨丁娥
40,676.8元/年
否
529
**华
40,576.8元/年
否
853
杨丁娥
40,476.8元/年
否
529
**华
40,376.8元/年
否
853
杨丁娥
40,276.8元/年
否
529
**华
40,176.8元/年
否
853
杨丁娥
40,076.8元/年
否
529
**华
39,976.8元/年
否
853
杨丁娥
39,876.8元/年
否
529
**华
39,776.8元/年
否
853
杨丁娥
39,676.8元/年
否
529
**华
39,576.8元/年
否
853
杨丁娥
39,476.8元/年
否
529
**华
39,376.8元/年
否
853
杨丁娥
39,276.8元/年
否
529
**华
39,176.8元/年
否
853
杨丁娥
39,076.8元/年
否
529
**华
38,976.8元/年
否
853
杨丁娥
38,876.8元/年
否
529
**华
38,776.8元/年
否
853
杨丁娥
38,676.8元/年
否
529
**华
38,576.8元/年
否
853
杨丁娥
38,476.8元/年
否
529
**华
38,376.8元/年
否
853
杨丁娥
38,276.8元/年
否
529
**华
38,176.8元/年
否
853
杨丁娥
38,076.8元/年
否
529
**华
37,976.8元/年
否
853
杨丁娥
37,876.8元/年
否
529
**华
37,776.8元/年
否
853
杨丁娥
37,676.8元/年
否
529
**华
37,576.8元/年
否
853
杨丁娥
37,476.8元/年
否
529
**华
37,376.8元/年
否
853
杨丁娥
37,276.8元/年
否
816
**文
37,176.8元/年
否
529
**华
37,076.8元/年
否
853
杨丁娥
36,976.8元/年
否
529
**华
36,876.8元/年
否
816
**文
36,776.8元/年
否
529
**华
36,676.8元/年
否
816
**文
36,576.8元/年
否
529
**华
36,476.8元/年
否
816
**文
36,376.8元/年
否
529
**华
36,276.8元/年
否
816
**文
36,176.8元/年
否
529
**华
36,076.8元/年
否
816
**文
35,976.8元/年
否
529
**华
35,876.8元/年
否
816
**文
35,776.8元/年
否
529
**华
35,676.8元/年
否
816
**文
35,576.8元/年
否
529
**华
35,476.8元/年
否
816
**文
35,376.8元/年
否
529
**华
35,276.8元/年
否
816
**文
35,176.8元/年
否
529
**华
35,076.8元/年
否
816
**文
34,976.8元/年
否
529
**华
34,876.8元/年
否
816
**文
34,776.8元/年
否
529
**华
34,676.8元/年
否
816
**文
34,576.8元/年
否
529
**华
34,476.8元/年
否
816
**文
34,376.8元/年
否
529
**华
34,276.8元/年
否
816
**文
34,176.8元/年
否
529
**华
34,076.8元/年
否
816
**文
33,976.8元/年
否
529
**华
33,876.8元/年
否
816
**文
33,776.8元/年
否
529
**华
33,676.8元/年
否
816
**文
33,576.8元/年
否
529
**华
33,476.8元/年
否
816
**文
33,376.8元/年
否
529
**华
33,276.8元/年
否
816
**文
33,176.8元/年
否
529
**华
33,076.8元/年
否
816
**文
32,976.8元/年
否
529
**华
32,876.8元/年
否
816
**文
32,776.8元/年
否
853
杨丁娥
32,676.8元/年
否
816
**文
32,576.8元/年
否
529
**华
32,476.8元/年
否
816
**文
32,376.8元/年
否
529
**华
32,276.8元/年
否
816
**文
32,176.8元/年
否
529
**华
32,076.8元/年
否
816
**文
31,976.8元/年
否
529
**华
31,876.8元/年
否
816
**文
31,776.8元/年
否
529
**华
31,676.8元/年
否
853
杨丁娥
31,576.8元/年
否
529
**华
31,476.8元/年
否
816
**文
31,376.8元/年
否
529
**华
31,276.8元/年
否
816
**文
31,176.8元/年
否
529
**华
31,076.8元/年
否
816
**文
30,976.8元/年
否
529
**华
30,876.8元/年
否
816
**文
30,776.8元/年
否
529
**华
30,676.8元/年
否
816
**文
30,576.8元/年
否
853
杨丁娥
30,476.8元/年
否
816
**文
30,376.8元/年
否
853
杨丁娥
30,276.8元/年
否
816
**文
30,176.8元/年
否
853
杨丁娥
30,076.8元/年
否
816
**文
29,976.8元/年
否
853
杨丁娥
29,876.8元/年
否
816
**文
29,776.8元/年
否
853
杨丁娥
29,676.8元/年
否
816
**文
29,576.8元/年
否
853
杨丁娥
29,476.8元/年
否
816
**文
29,376.8元/年
否
853
杨丁娥
29,276.8元/年
否
816
**文
29,176.8元/年
否
853
杨丁娥
29,076.8元/年
否
816
**文
28,976.8元/年
否
853
杨丁娥
28,876.8元/年
否
816
**文
28,776.8元/年
否
853
杨丁娥
28,676.8元/年
否
816
**文
28,576.8元/年
否
853
杨丁娥
28,476.8元/年
否
816
**文
28,376.8元/年
否
853
杨丁娥
28,276.8元/年
否
816
**文
28,176.8元/年
否
853
杨丁娥
28,076.8元/年
否
816
**文
27,976.8元/年
否
853
杨丁娥
27,876.8元/年
否
816
**文
27,776.8元/年
否
853
杨丁娥
27,676.8元/年
否
816
**文
27,576.8元/年
否
853
杨丁娥
27,476.8元/年
否
816
**文
27,376.8元/年
否
853
杨丁娥
27,276.8元/年
否
816
**文
27,176.8元/年
否
853
杨丁娥
27,076.8元/年
否
816
**文
26,976.8元/年
否
853
杨丁娥
26,876.8元/年
否
816
**文
26,776.8元/年
否
合同期限
15年
交易监督管理机构
名称:韶关市仁化县农业农村局 地址:广东省韶关市仁化县丹霞街道新城路24号 联系电话:0751-6350868
韶关市仁化县丹霞街道办事处
2026年01月05日