苏州市土地承包经营权流转招标采购公告(苏州市吴中区临湖镇农村集体资产集中经营管理办公室2026)
公告附件:
08010294..jpg
08010294陆湾出租土地3号-影像.png
bd4d9eee32617905a1d33ed74d70b5e.jpg
08010294.png
陆湾出租土地3号(续租)
挂牌价格
13680
元
/年
交易面积
1.14
亩
保证金
13680
元
项目编号:
202601200300042
项目类型:
土地承包经营权流转
交易类型:
续租
所在地区:
吴中区
-临湖镇
-
挂牌起始日期:
2026-01-06
挂牌终止日期:
2026-01-13
出让方:
苏州市吴中区临湖镇农村集体资产集中经营管理办公室
资产信息
资产名称
陆湾出租土地3号
资产编号
08010294
资产类型
资源性资产
资产类别
null
资产地点
湖桥陆湾
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
null
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
13680
承租人
苏州金吉利针织制衣有限公司
租赁期限
1年
可羊绒衫全吉利吉利创衣有限公公工电尚羊线FASHION金吉利单线彩缔造具的使着员P临湖镇湖桥村集体不动产测绘平面图不动产名称:许金火土地A厂房荒地S=760.46厂房月:2018年07月测绘单位:苏州中拓易测绘地理信息科技有限公司沙有限公司苏州金吉利针织制衣有限公司资产编号:08010294面积:1.14亩E:120.5015262N:31.149012