江苏省机械作业费招标采购公告(江苏省盐城市盐都区大纵湖镇兴湖社区居民委员会2026)
兴湖社区机械作业费
项目编号:320903100N25120011
项目位置:盐城市盐都区大纵湖镇兴湖居
交易品种:涉农资金项目
联系方式:--(--)
产权信息
乡镇(街道)
大纵湖镇
村(社区)
兴湖居
组别
--
登记日期
2025-12-29
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
为搞好环境整治工作,提升村庄面貌,展现乡村文明形象,现需要对潘大路西侧长1210米、宽4米,挖机进行杂草清理及平整(每小时120元,大约34小时左右),约需资金4100元。
项目位置
盐城市盐都区大纵湖镇兴湖居
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
为搞好环境整治工作,提升村庄面貌,展现乡村文明形象,现需要对潘大路西侧长1210米、宽4米,挖机进行杂草清理及平整(每小时120元,大约34小时左右),约需资金4100元。
交易面积
0.0
服务费(材料费)
¥0.00
保证金
¥0.00
成交缴款方式
--
交易方式
协商
成交人
刘建华
成交日期
2026-01-06
成交单价
4100.00元
成交总金额
4100.00元
补充说明
--
转让方信息
项目审查表
:
11.jpg
12.jpg
村民代表大会意见
:
会议记录1.jpg
会议记录2.jpg
会议记录3.jpg
会议记录4.jpg
会议记录5.jpg
会议记录6.jpg
涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息乡镇(街道)大纵湖镇村(社区`)兴湖居组别项目名称兴湖社区机械作业费项目类别涉农资金项目项目编号320903100N25120011登记日期2025年12月29日项目类型其他、工程类建设单位盐城市盐都区大纵湖镇兴湖社区居民委员会预算总额(元)4100.00资金来源村集体资金项目周期项目描述为搞好环境整治工作,提升村庄面貌,展现乡村文明形象,现需要对潘大路西侧长1210米、宽4米,挖机进行杂草清理及平整(每小时120元,大约34小时左右),约需资金4100元。补充说明标段情况编号标段概况最高限价(元)报名费(元)保证金(元)1为搞好环境整治工作,提升村庄面貌,展现乡村文明形象,现需要对潘大路西侧长1210米、宽4米,挖机进行杂草清理及平整(每小时120元,大约34小时左右),约需资金4100元。4100.000.000.00集体经济组织成员(代表)意见角《余金菜北北在山缐良清的的件综年得草收资杭签名:美国林盖章:2025年12月30日集体经济组织意见Ke签名:盖章:2025年12月30日乡镇(街道)意见签名:盖章:农村产权交易机构意见肃领导审批签名:盖章205年|2月29日205年|2月29日时间2015.1、18地点村部会设完参会人员主持人保灿億记录人秀干商议内容:塘视标书外一费两金收取102合需雪实旅的研月院群服务万及党机板.88n元亢石·大路西侧圪机请理及不是400元在.同村部三楼整体在-43.5队上标关项目实旅幼全在村集体程果中出、二、年前材关资生点什3.保法员1绿九利5585025可、2t地都到:4.遥取干部2货90元、5.理财人招289021.印童、工程数、333、楼即2资年192491.付人务小、村部五险一全明2.13元价在房次.河包书;a月体尚位商议结果:到会人员(签名):采反综长青水很者新间221、19地点村部会设气参会人员房主持人保大伟记录人南秀干审议内容:保火山伟:同志们的主内客是2025年标底一事是兴特振兴为了槁好农村环境需要实施的项目及年有需字兑件的员金、2025年到城n在原双匀人徐庆东亩.王顺花洪253,徐竹海579张和兄14亩.保发7亩粥青421亩张一新104立、德建安油保股友了亩.刘服玉30亩.墩村小75间.以上资源经丙香商议.将庆东地n心9、林庭1900元/,王顺花85电标应价800届.王步物三n4309.240.标内价800合、徕洪公场025演、标库价100、徐竹海埌157.9析衣价0/,张机兄城17.亩,材应价90元、保进台培在株底价80010材底价8W36.修服反城3标庭斤8w38030商、标底110311原坊标小5间(的小向250/、一小同如Wb资源城n同的名用3年,句一次性支清.面内礼全招标所有堆12长长7扫片12w3,格相同的原主优多外地提供征信,失信人子待根息如中新行设有还海陈欠往来的一得展标标理、举次规标线下招标、城标而济大家发表一下名自的意、由于时间关清大家学手表央、盒字确认、二年成商勇实施的项目和兑价的资金、群务务大及建3领2作室场机板常雪88元方花z.潘大除西侧将机济理及堂常要4在在有部河10至830元3、村部:楼办公室及楼梯跬步墙西向新市安380元在在、以上金机村集件权果中支出下阳清生长表下通海家学于表大维询认2025年年底相关责金兑付:1.练化科全:58500/2、t的济转:2255元3.保品2113电1V:981025.我财人员报酬288060府间:5003247.村部都福利:buo/8.z程款、33万9.碴性续位补购:240010·经化符护:1.文印费:4万五12、村子那工及五险铭213在3.卞根术、张日日住不不金补动么吸策外信40人3.卞根术、张日日住不不金补动么吸策外信40人到会人员(签名3行安极场2了扬社保行中张范峰否明源助正承徐约根威绘长青东书有(机水银张学于时间地点村部会汉室“村民代表参会人员主持人律山伟音千决议内容:保伟:雕们党员大会“库议“今天召开“机代表“大会菜内客是一是200年到期地议底林价事、是为了摘好农样环信需要实施通同及车前帝要兑付的资金一、205年到期原永包人得庆乐166、顺花95、王动9.2、锋决名冷墙保什海部庙张机174、得决奋,引4421亩,张新104亩株3.将照友3、刘2300热办用、以上货源经两提议堂员局议,得次东地险材成折0各、王花地956林应价8008、王书地902林应新808保洪地冷地、标疗价10/、鄂和场74立粉价9信,在件清信险林10备送公地7价808号地420、标新新0、保填活、林械180合9年程友海运新信信拉好务州2务公务50以幼豫璃n寻包年服3年、采包金一次性交清,而面社全报校、所价雄价格不部过1201、价格相月的原缩主优发、外地的提共亿供、失信人员不得相外中标者受有陈久的一件店标外理,本次招标线下招标、味标-下面清大家公表一下意见由于时川)关系人员多清大家养手表法.请全确认.二年并常雪运施的源司。卜对请大路面侧每行汽机清课、经常资金4100方不·村音南河致岸3503方在.2、竞群服务工厅、及法1工作全而棉机板约常金8800方有3·村部二楼办云字整个墙面修补并副新约需要资全380元在在.以上全全在材集体积界中支出、三、2025年年底相关金兑付3保流人员道:7绿化利金、5504道职于部98635、理时人谸利28803/、资员过闪:50000决议结果:82程彩:33309.公性岸位补贴240、村子部ba31、2印费.43/12、村2为年193材部五险金235-0杂补公40003/儿卞相·孙厚位育积补助到会人员(签名)6六绣牛中ke成原路特