曲靖市公务用车 桑塔纳牌轿车招标采购公告(曲靖市交通运输综合行政执法支队2026)
曲靖市交通运输综合行政执法支队师宗大队公务用车拍卖公告(三次)
项目编号:
CQ530300202500290
项目名称:
曲靖市交通运输综合行政执法支队师宗大队公务用车拍卖公告(三次)
标的编号:
CQ530300202500290001
标的名称:
桑塔纳牌轿车(云DC4618)
公示开始时间:
20260106090000
公示截止时间:
20260108170000
转让方名称:
曲靖市交通运输综合行政执法支队师宗大队
受让方名称:
徐延文
转让底价:
0
评估价格:
0
成交金额:
0
合同签订日期:
2026-01-05 10:25:00
曲靖市交通运输综合行政执法支队师宗大队公务用车(三次)拍卖成交公示
受委托,我公司于2026年01月05日10:00时,在云南省公共资源交易电子服务系统(http://ggzy.yn.gov.cn/#/homePage)“曲靖市”对曲靖市交通运输综合行政执法支队师宗大队公务用车以网络竞价的方式公开拍卖,现将成交结果公示如下:
一、曲靖市交通运输综合行政执法支队师宗大队公务用车处置成交情况:
序号
标的名称
起拍价(万元)
成交价(万元)
竞得人
1
桑塔纳牌轿车(云DC4618)
0.1408
0.1408
徐延文
二、公示时间:2026年01月06日至2026年01月08日
云南知道拍卖有限公司
2026年01月06日