地下停车位使用权招标采购公告(2026)
产权交易公告
 受.委托,根据企业国有资产转让的有关规定,对以下【2026年1月21日】同仁市隆务镇热贡路文化园251个地下停车位使用权及5间商铺拍卖公告转让事项公告如下:
一、标的信息
标的编号
标的名称
标的内容
子账号
挂牌价(万元)
保证金(万元)
6300012026162231002
【2026年1月21日】同仁市隆务镇热贡路文化园251个地下停车位使用权及5间商铺拍卖公告5间商铺
【2026年1月21日】同仁市隆务镇热贡路文化园251个地下停车位使用权及5间商铺拍卖公告5间商铺
[尚未生成子账号]
258.7500
5.00
6300012026162231001
【2026年1月21日】同仁市隆务镇热贡路文化园251个地下停车位使用权及5间商铺拍卖公告251个地下停车位使用权
【2026年1月21日】同仁市隆务镇热贡路文化园251个地下停车位使用权及5间商铺拍卖公告251个地下停车位使用权
[尚未生成子账号]
1146.9700
0.20
二、受让方条件和要求:无
三、转让方式: 网上竞价
四、受让须知
1、公告期:2026年01月06日到2026年01月20日 上午8:00到12:00--下午14:00到16:00
2、有受让意向者须于公告期内到中拍平台(paimai.caa123.org.cn)办理受让申请,提交有关资料,经资格审查合格后,于2026年01月20日 16:00前将交易保证金交纳到指定账户(以银行到账时间为准),取得交易资格。未受让者在交易结束后5个工作日内全额无息退还交易保证金。
3、有受让意向者可自行实地踏勘,转让标的以实物现状为准。
4、本次产权转让的具体事项详见《产权交易文件》。本公告事项如有变化,届时将发布变更公告。
五、联系方式
单位名称:青海钰容拍卖有限公司
联 系  人:高女士
联系电话:17629172439
地 址:西宁市城中区南大街15号新大地大厦13层1131室
网 址:www.qhyrpm.com
2026年01月06日
附件: